logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Кино » Кино


Кино

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

http://uploads.ru/t/v/o/b/vobVm.jpg

Иллюзионист / The Illusionist (2006)

Иллюзионист / The Illusionist (2006)|Закрыть

Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.

Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…

0

12

http://uploads.ru/t/o/R/K/oRKGZ.jpg

Орел Девятого легиона / The Eagle (2010)

Орел Девятого легиона / The Eagle (2010)|Закрыть

II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.

0

13

http://uploads.ru/t/A/C/P/ACP5H.jpg

Сокровище нации / National Treasure (2004)

Сокровище нации / National Treasure (2004)|Закрыть

Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.
Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…

http://uploads.ru/t/s/P/B/sPBOL.jpg
Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)

Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)|Закрыть

Наш старый герой Бен Гейтс, вместе со своей любимой женщиной и верными друзьями, а также своих родителей,начинает свой путь к затерянному золотому городу. Не только нажива толкает Бена на поиски клада, он хочет оправдать честное имя своего предка, от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. На пути нашей героической команды появляется конкурент ищущий золотую наживу в виде города. Они встречают на своем пути огромное кооличество препятствий и различные преключения, которые вы можете увидеть их онлайн в нашем кинотеатре.

0

14

http://filmruonline.info/uploads/posts/2012-03/1331803134_bitva-titanov-2010.jpg
Битва Титанов (2010)

Битва Титанов (2010)|Закрыть

Сын Бога персей, которого воспитал человек, не может защитить свою семью от злого и страшно мстительного повелителя подземного мира, Аида. И когда ему стало уже нечего терять, он идет на то, чтобы возглавить опасную миссию для того, чтобы одержать окончательную победу над Аидом до того момента, как тот сможет отобрать власть у Зевса и выпустить на Землю демонов подземного мира. Вместе со своими отважными воинами Персей, рискуя собственной жизнью, пускается в очень опасное путешествие по запутанному лабиринту подземных и крайне опасных миров. Но победить всех этих жутких демонов и невероятных чудовищ он сможет только тогда, когда сможет ощутить и принять свою божественную силу, стать хозяином своей судьбы.

0

15

Топ 10 фильмов с Джейсоном Стэтхэмом

Джейсон Стэтхэм|Закрыть

[/coloПеревозчик 1

АДРЕНАЛИН

Механик

Проффесионал

Ограбление на Бейкер-Стрит

Без компромиссов фильм

Война

Револьвер

Смертельная Гонка

13 (ТРИНАДЦАТЬ)

0

16

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/462056.jpg

События развернутся в древнем феодальном Китае. Фильм расскажет историю чернокожего кузнеца, который умеет делать оружие и с легкой руки снабжает им всех, у кого есть чем заплатить. Китай того времени — жестокое место, поэтому оружие и знание навыков кунг-фу помогут жителям близлежащей деревни защитить свои дома и семьи от других кланов…

Человек с железными кулаками|Закрыть

Трейлер

Фильм

0


Вы здесь » Tower » Кино » Кино