logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Помощь в компьютерных делах » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind … ture-packs Ссылка на получение бесплатного ключа к Windows 8 профешнл. Проверено- работает-мне выслали я установил. Всё работает- Лучше  писать там ящик почты яндекса, хотмайл или G майл. Ждал ключ- неделю. Удачи друзья!

+1

22

"На тебе, боже, что нам не гоже" ))) хорошее добро бесплатно не раздают.

-1

23

Как очистить компьютер:CCleaner-установка и настройка

+1

24

Проверить изображение (фото, картинку) на уникальность можно на TinEye.

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_19kb.1366202243.jpg

Сервис очень прост в использовании - можно загрузить само изображение или ввести ссылку на него. Сервис выдаст количество совпадений и сайты, на которых расположена это изображение. Поскольку сервис выдает все сайты, на которых расположено данное изображение, а вы подозреваете, что кто-то подворовывает у вас картинки, проверьте на TinEye.

+1

25

noname написал(а):

Проверить изображение (фото, картинку) на уникальность можно на TinEye.

классно. будем проверять

0

26

Skitch 2.5 - программа для захвата снимков с экрана и расшаривания изображений.
                 
На созданных снимках можно делать пометки в виде различных фигурок и текста. C помощью этого приложения вы можете быстро дополнить фотографию небольшими комментариями, сделать небольшой рисунок или пояснение. Например, можно стрелочками указать кто где находится на фото.

Skitch в новом дизайне стал еще более простым и понятным, позволяя вам просматривать на одном экране изображения и инструменты. Меню «Захвата изображения» расположено прямо по центру, так что есть возможность быстро делать снимки экрана или добавлять изображения. Слева от этого меню разместились кнопки «Отмена/Повтор», с которыми вам проще редактировать пометки.

Оф.сайт

P.S. Как я понял, к нему еще и прилагается сервис http://evernote.com/media/img/logo.png  - аналог GoogleDisk или YandexDisk, во всяком случае, весьма похожий сервис.
Прекрасно, что выбор расширяется))

0

27

Энциклопедия животных онлайн - http://www.theanimalworld.ru/img/logo-green.gif

0

28

Сжать фото без потери качества

Если есть свой сайт, достаточно часто стоит проблема сжать фото без потери качества. При одних и тех же размерах фотография может иметь разный вес. Загрузка "тяжелых" фото и, если таких фото много, сильно тормозит загрузку сайта.

Сжать фото без потери качества поможет программа RIOT (доступна англ. версия) - сайт разработчика. Программа имеет достаточно большие возможности, позволяет обрабатывать файлы практически любого формата и очень большого размера и веса. Сохранить фото можно в наиболее популярных форматах jpg, .png или .gif

RIOT достаточно проста в использовании. Чтобы сжать фото без изменения качества в первую очередь нужно его загрузить. Сделать это можно при помощи функции "Open".
Чтобы изменить размер фото заходим в меню "Edit" и выбираем пункт меню "Resample". Далее вы можете либо задать определенные размеры фото после сжатия, либо выставить % сжатия.

Если хотите задать определенные размеры, то ставите точку в Pixels. А если хотите сжать фото без изменения качества в процентах, то точку ставите в Percent. А напротив пункта "Keep aspect ratio" рекомендуется оставить галочку. Это означает сохранять пропорции. В этом случае достаточно ввести только один параметр сжатия: либо ширину, либо высоту. Другой параметр программа подставит сама. Если вы уберете галочку и введете оба параметра, то вид фото может измениться.

И самое главное, если вы хотите сжать фото без потери качества, чтобы после сжатия качество фото было максимально приближено к оригиналу, то в пункте Quality установите бегунок на 100%, что означает качество сжатия фото 100%. В программе RIOT можно сразу задать нужный размер в байтах. Для этого в программе есть кнопка Compress to size.

RIOT позволяет не только сжать фото без потери качества, но так же отразить фото по вертикали, горизонтали, повернуть на 90 градусов. Все это можно сделать в меню "Edit". Если загружаемое изображение слишком большого размера, то при загрузке появится сообщение на английском, что данное изображение содержит слишком высокое разрешение. RIOT поддерживает этот формат, но загрузка может быть очень медленной. RIOT спрашивает:"Вы хотите сначала изменить размер изображения? (Рекомендуется)"
"Оригинальное фото не будет изменено"
. Нажимайте "Yes".

0

29

ЭрикКартман написал(а):

бесплатно

я получил- и установил- у меня винда 8 я работает!

0

30

Xenu Link Sleuth 1.3.8 - программа проверки ссылок на сайте на предмет их корректности (в частности отсутствия Error 404 при переходе по ссылке). Интерфейс на английском.

0


Вы здесь » Tower » Помощь в компьютерных делах » Полезные ссылки