logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » От улыбки станет всем светлей » Истории из жизни... (только свои)


Истории из жизни... (только свои)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Готовили мы театрализованное представление к Дню победы. Режиссировать это мероприятие поручили мне. Я взялась за дело с полной ответственностью и своими настойчивыми и справедливыми требованиями по приобретению и установке реквизитов, вызвала к себе со стороны Главного устойчивую ненависть и его желание от меня спрятаться. Одним из самых главных элементов представления был Вечный огонь, по замыслу он находился на площадке все представление, а в конце несколько ручейков, состоящих из деток  бежали к нему, чтобы возложить живые гвоздики.. Чтобы его изготовить понадобилось немало денег и нервов. Но получился он великолепно.(профессиональные секреты раскрывать не буду, но наша декорация выглядела как настоящая и искусственный огонь ничем не отличался от прототипа).  Главный мне пригрозил, если представление будет скомканным, если я хоть немного накосячу, уволит нафиг  http://savepic.net/404556.gif , заранее раскритиковал все, вселил в меня ужас и уныние по поводу моих способностей. Но отступать мы не привыкли и все было готово. На генеральном прогоне(репетиция)  весь творческий состав даже прослезился, все были уверены, что успех обеспечен, один Генеральный сидел с каменным лицом.
   Наступил праздник, все шло великолепно, ветераны плакали, смеялись, было видно, что им нравится.
   И вот финал! Бегут детки к Вечному огню, музыка торжественная, ветераны встали, я провожаю взглядом детей и застываю от ужаса - нет Вечного огня, дети, которые достигли того места где он должен стоять застыли, на прогоне то он был. Я рванула к ним, шепнула, чтобы клали цветы на пустое место, добежала до ручейка, который был справа и завернула их к ветеранам, чтобы они дарили цветы им. Короче организовала художественный хаос(отвлекающий маневр). И получилось красиво, торжественно и грандиозно.
   Ветераны были очень довольны и с благодарностью за все, расходились.
   Осталось выяснить куда делся Вечный огонь  и попрощаться с должностью режиссера. Поплелась я к директору, но он меня нашел сам, схватил, поднял, подбросил, поцеловал в лобик, сказал, что я умница, что его высокое начальство уже похвалило. А сам глазки отводит. Я заподозрила, что он причастен к исчезновению реквизита и начала допрос с пристрастием.
   Оказалось: в эпизоде с танцевальным номером(15 парней и девушек танцевали что-то красивое, олицетворяющее бой) Главному показалось, что танцорам шипко Вечный огонь мешает. Он повелел его убрать, все равно за толпой танцующих было не видно, танец был как раз кульминацией представления, потом уже шли детки, типа фсе, огонь уже не нужен. Кароч внес свою лепту в спектакль, штришок , так сказать, начальственный.
   С того момента он меня зауважал. Уж не знаю по какой причине. То ли потому что я гениальный режиссер, то ли потому что ему стало неловко, что как раз он то и накосячил, а я исправила его ошибку. Склоняюсь ко второму варианту  https://forumupload.ru/uploads/000f/6b/fa/41-3.gif

0

22

Тебе пора принимать меры по устранению таких катаклизмов в квартире. Уже даже не смешно, а страшно.

0

23

Как секретарю с/з в мои обязанности входит и ознакомление лиц, участвующих в процессе с делом.
Собственно сегодня...
Приезжает юрист одной организации связанной с нефтепродуктами,  видите ли, отправили его знакомиться с делом.
Я тащусь с 4-мя томами этого самого дела, пока он это все фотографировал (извините 600 листов копировать можно и неделю), у него звонит мобильный.
так как я слышу разговор только с его стороны, не въезжаю в тему, почему он начинает медленно сползать под стол от хохота...
а теперь сам разговор:
- Привет, ты материалы сфотографировал?
- Еще нет, листов 100 осталось
- Если фото не получатся, будете как в прошлый раз в Ворде печатать.
- Понял, постараюсь сделать
- Так, к тебе еще поручение
- Что еще?
- Тут в понедельник приезжает комиссия из Москвы как раз по этому делу,  три человека на три дня, надо заехать к нам в отдел и расписаться в получении кое-каких принадлежностей.
- Много везти то?
- Да тут поступила заявка на мыло, шампунь, полотенца и 17 километров туалетной бумаги
- Я не понял.... это наше начальство так испугалось или к нам такие засранцы едут? http://savepic.net/421964.gif
тут уж ржали все....

0

24

я вот сегодня поняла, что зло совсем не интернет, а корпоративная аська в организации
ладно там.. смайлики и вопросы
но на фразу "иди приляг...желательно на рельсы"... сказанную другу в аське
он пришел с первого этажа и дал мне подзатыльник, причем в реале
я ф шоке http://mysmiles.ru/433.gif

0

25

Рассказ
Ночь...
Зов природы вынудил встать. Встала, но решила не просыпаться. На обратном пути начался хоровод котов. С двух сторон довели меня до холодильника, понимали что хозяйка спит. Налила им молока. На обратном пути нахально замяукал телефон, решил из солидарности с котами тоже подкрепиться. Отнесла его к кормушке-зарядке. Упорно не просыпаюсь. На обратном пути, всю ночь мирно спящий муж, храпом известил о своем присутствии, с закрытыми глазами бережно пнула его. Добралась таки до постели. Глаза закрыты. Началось второе пришествие котов. Стали обкладывать меня своими жирными телами. Пингвины ёпрст. А я Максим Горький, твою мать. Коты уснули, телефон заткнулся, муж притих. Открыла глаза. Сон пропал.

0

26

     Зима. Утро уже не раннее, но все же темно. Еду в автобусе на работу. Сижу на одном из передних сидений, в салоне тепло, поэтому периодически впадаю в легкую полудрему. Едем шустро, на удивление нет пробок.
     На одном из перекрестков, однако, надолго застреваем. Любопытствуя смотрю через лобовое стекло сонным взглядом. О, боже! Сон как рукой сняло. Впереди по ходу автобуса, чуть правее, вижу ярко-красную светящуюся надпись - "САЛО". Ничего себе, а я и не знал, что каждое утро проезжаю мимо такого важного и нужного места. Поеду обратно, обязательно заскочу... Автобус, тем не менее, двинулся дальше... Вот черт! Из-за деревьев справа медленно выплывает продолжение взволновавшей меня вывески - "...Н ЦВЕТОВ". Салон цветов, эххх...
     Я вздохнул и снова задремал.

0


Вы здесь » Tower » От улыбки станет всем светлей » Истории из жизни... (только свои)