logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Разное » Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года


Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщений 1 страница 10 из 44

Опрос

За кого мы будем голосовать 4 марта
В.Путин

80% - 8
Г.Зюганов

10% - 1
В.Жириновский

0% - 0
М.Прохоров

10% - 1
С.Миронов

0% - 0
Голосов: 10

1

Я буду голосовать за Путина. Остальные мутные.

0

2

Голосование анонимное, так что не стесняйтесь. Но ваши коменты читать было бы интересно.

0

3

ВВП

0

4

root написал(а):

ВВП

Еле дочитала до конца. Какой ты многословный  https://forumupload.ru/uploads/000f/6b/fa/41-4.gif

0

5

Путин ЁПРСТ))))

0

6

Владимир Владимирович Путин. Из указанных в опросе наиболее адекватен. Лично мне симпатичен.
Считаю, что он готов к более решительным шагам во внутренней политике РФ, чем, к примеру, ДАМ.
И более отвечающим моему видению будущего России. Конечно, могу ошибаться. Человеку это свойственно.

0

7

Ваше мировозрение на жизнь в стране под названием Россия ... уж слишком какое то поверхностное

0

8

Борис
Наше мировоззрение формируется под воздействием повышения жизненного уровня и сравнения с прошлым. Все просто. Зачем нам копаться и самим что-то усложнять.
Но, в любом случае, каждый имеет свое собственное мнение, на которое трудно повлиять. Например на Ваше. Да я и не буду, тем более, что вы его высказали туманно.

0

9

Миронов кричит на весь мир, что надо повышать пенсии, что Правительство тратит деньги на себя, бедность кругом. А сам что делает? По всем магазинам, киоскам, да везде валяются его пропагандистские газеты. Бесплатно типа. Берите сколько хотите. Я взяла. Селедку заворачивать. И это все, чем он "помог". А если бы взять эти миллионы, которые он потратил на никому не нужные издания, которые агитируют за него и поливают грязью остальных, да раздать тем же пенсионерам, хотя бы на молоко и хлеб! Нет, не отдаст, он только кричать умеет, а делать и отвечать за свои слова не научился, да и не научится уже.

0

10

http://s40.radikal.ru/i088/1202/3f/19bb0c2905ad.jpg

0


Вы здесь » Tower » Разное » Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года