logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Разное » Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года


Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года

Сообщений 11 страница 20 из 44

Опрос

За кого мы будем голосовать 4 марта
В.Путин

80% - 8
Г.Зюганов

10% - 1
В.Жириновский

0% - 0
М.Прохоров

10% - 1
С.Миронов

0% - 0
Голосов: 10

11

0

12

Вот и я добрался до форума)
Берегитесь сейчас будет сумбур и каша от меня=)
Не знаю за кого и голосовать)))  оттолкнусь от того за кого уж точно не буду голосовать)
1 Зюганов ! может быть  кому то и нравилось года до распада СССР ...то не знаю я лично не хочу жить теми моментами,как мои родители.....этот строй эти лозунги.
2Жириновский -этим все сказано!!! пустые слова каждый раз брехание везде..фуу+ финишем было видео про Урал(((пофиг даже если оно было сфабрикованными.
3Прохоров-нет в нем уверенности!!есть у тебя жила в получении денег иди не суйся ты в политику!!!+ как то неохотно работать сутками и тд на этого дядечку!!+он разбогател нечестно как и многие в период перестройки или чуть раньше скупая Ваучеры за бесценок!!!пусть живет спокойно!!!
4Миронов-вообще рассматриваю
5Ну и более менее внятный кандидат -Путин...50/50 что за него пойду голосовать.. пока что все) потом что нить допишу)

P.S
если где то с вашим мнением не схоже ..ну извиняйте!!это мое мнение по данной ситуации

Отредактировано МАЭСТРО (24 Фев 2012 04:12:05)

0

13

Лёха, голосуй за Путина, не ошибешься  https://forumupload.ru/uploads/000f/6b/fa/38-1.gif за него  :D

0

14

Я  проголосую как надо!  :D

0

15

Мда уж ,почитал посты...прямо Путин -бог ))) всем всё дал...)
Ну да ладно,это мнение и восприятие каждого..)

Я пожалуй тоже начну методом отпротивного...)
1 Зюганов - смешно даже расматривать...-20 лет а толку нет..(ехал бы на дачу цветы выращивать) да и врятли кто захочет вернуться к старому,тем паче это уже невозможно...
2 Жириновский..)) - ну не смешите мою бабушку..) клоун,он же громотвод ,держат специально для снятия напряжений в обществе..)))
3 Миронов - ммм  ..может бы и да...но давно в ,,системе,, ,да и не денег  ни сил за за ним особых не стоит...не вариант.)
4 Прохоров - тёмная лошадка ))) выплыл из большого бизнеса ,зачем пошёл в политику мне пока не понятно,- как бизнесмен - да,может -как человек,может тоже неплох,но как политик - мм..нее..говорить не умеет, а государство - это ещё и большая политика,а политика- это красивые разговоры ни о чём ,часами..))  так что даже не знаю..пока...
5 Путин - восторги многих понимаю,но не разделяю...Комменты о благосостоянии смешны,я даже в 88-89 лучше жил )) не говоря о 90 ых..)) молятся на него большие бюджетники,военные и прочие,которым  ,,Он ,, что то дал...Мне - ничего !...Сейчас даже работу за 15 тыщщ у нас найти сложно...так что ,не разделяю ваших фанфар..
Итог...   а нет его ..в раздумьях ...для меня два варианта - и первый -Прохоров ))) (слышу возмущение многих,а что ,вы работать не хотите,просто так что бы жрать давали ,так не превращайтесь в прикормленных собачек ) второй ,понятно - Путин... - красиво говорит(не мудрено-в ФСБ и не такому учат) а главное те силы что за ним стоят,врятли они просто так всё отдадут....
  Поживём- увидим ...)))

0

16

ВольныйСтрелок
Прохоров озвучил свою программу президенства - увеличить рабочий день, вернуть в Россию вора березовского и выпустить из тюрьмы второго вора Ходорковского, Явлинскому дать пост в Правительстве. А Явлинский, между прочим, продал Россию в 90-е годы, Путин забрал назад то, что принадлежит стране.
   А восторг военных понять можно конечно, нам повысили зарплату, но и гражданским должно быть теперь спокойно, неужели не видите что против нас томагавки точат? Так что, это не нам повысили зарплату, а всей России добавили уверенность в в том, что можно спать спокойно.
   Некоторые кандидаты получают  подачки в посольстве США, тоже не секрет ни для кого. Ослепли вы, люди. Думаете, если будет кто-то другой, то лучше заживете? Какая чушь! Путин не может сразу восстановить страну, тем более, что ему мешают всякие Мироновы вкупе с иностранцами. А если по своей глупости вы начнете голосовать за другого, то зарплату вам никто не повысит, работу никто не даст. Прогресс в стране, которому мы обязаны Путину превратится в регресс.  Давайте, копайте себе могилу, ага. Именно на такую недальновидность и расчитывают наши враги!
   А вот при Президенте Путине надо дать посты: Зюганову - сельское хозяйство, он его поднимет и Жириновскому ЖКХ, он наведет порядок по всей стране.
   Это конечно мое мнение, но оно не единственное. И мне очень жаль, что многим запудрили мозги, пользуясь, кстати, их далеко не богатым существованием, но это не значит, что вы потом получите поддержку тех, кого поддерживате сейчас.

0

17

Путин - проверенный муЖичок я ЗА него!!!

Жириновский - пожилая истеричка
Зюганов - ВОР
Миронов - Мямля
Прохоров - Просто не достоин

ПУТИН-МУЖИК!!!Я за него)))

0

18

Ха-ха-ха ...зацепило..))
Проверенный ,ммм  ..интересно кем..)
Не проголосую за Путина по простой причине..- знаю как это делается,не понаслышке,есть знакомые в администрации города )
Он свой ресурс исчерпал ))
ТрЭшшшКа- а мне нравится Тина Канделаки ))) (давай её в президенты) ...

0

19

Кого зацепило то???,как не голосуй ВСЕ РАВНО Президентом будет Путин)))
А Тина Канделаки меня устраивает в роли телеведущий передачи САМЫЙ УМНЫЙ

0

20

http://uploads.ru/i/h/Z/0/hZ0Cc.gif

0


Вы здесь » Tower » Разное » Выборы Президента РФ 4 марта 2012 года