logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Психология » Психология и Скрытые возможности человека.


Психология и Скрытые возможности человека.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Здесь обсуждаются Психологические примеры воздействия, развития и всё что с этим связано.

Отредактировано Genya6 (21 Апр 2011 13:36:33)

0

2

Дейл Карнеги.
Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей.
Как развить уверенность в себе и влиять на людей путем публичных выступлений.
Как перестать беспокоиться и начать жить.

Три книги в одном архиве.

http://depositfiles.com/files/6vdz9382a

0

3

Дейл Карнеги.
Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей в MP3.

Rar архив содержит звуковые файлы в MP3 формате. Читает диктор.

http://depositfiles.com/files/psws5se5f

0

4

Хьюитт Вильям
Тайные возможности вашей психики.

Свернутый текст

Каждый из нас от рождения наделен экстрасенсорными способностями, но почти никто не знает, как их развить и что с ними делать. Я вовсе не экстрасенс-целитель, способный прикосновением руки избавить вас от любых хворей и бед, не один из тех, кто заманивает к себе на прием, обещая манну небесную. Я - обычный человек, такой же, как и вы, и отличаюсь от вас только тем, что сумел развить свои экстрасенсорные способности (а некоторые, надо сказать, весьма прилично). С помощью этой книги я постараюсь передать вам свой опыт и знания. Книга позволит заглянуть во внутренний мир экстрасенса: я приглашаю вас разделить мои ощущения и наблюдения.

Надеюсь, дорогие читатели, вы поймете, что стать профессиональным экстрасенсом совсем не сложно, и только от вас зависит, насколько вы захотите усовершенствовать свое мастерство.

Книга написана простым доступным языком, она не требует от читателя ни чересчур высокого интеллекта, ни специальных знаний. Единственное, что от него требуется, - это любопытство и желание узнать нечто новое и интересное. В книге я постарался раскрыть для непосвященных мир экстрасенсов, рассказать побольше об их занятиях, поэтому включил в свое повествование множество правдивых историй (произошедших со мной и с моими знакомыми) и упражнений для развития экстрасенсорных способностей.

Возникало ли у вас ощущение, что в данный момент вы делаете именно то, что нужно? Доводилось ли вам, еще не сняв телефонной трубки, уже точно знать, кто вам звонит? Посещало ли вас неожиданно острое чувство, что именно сейчас вы должны что-то сделать (или, наоборот, не делать ни в коем случае), поддавшись которому вы впоследствии убеждались, что избрали единственно верный путь?

Казалось ли вам когда-нибудь, что вы уже были в этом месте, хотя здравый смысл подсказывает, что этого просто не могло быть? Это состояние называется "дежа-вю". И оно совершенно естественно для каждого нормального человека.

"Дежа-вю" возникает в следующих случаях:

1. Вы уже имели подобный опыт в прежней жизни. Сознание человека хранит информацию обо всех его предыдущих воплощениях. Оказавшись там, где он уже был в прежних воплощениях, человек может вспомнить очень многие специфические детали.

2. Ваш разум опередил реальные события во времени и зафиксировал их. Когда вы оказываетесь в данном месте в реальной жизни, вы воспринимаете эта как повторение предыдущего опыта.

Если вам приходилось испытывать нечто подобное, можете считать, что некоторым экстрасенсорным опытом вы уже обладаете и имеете представление о так называемом шестом чувстве.

Книга, которую вы держите в руках, позволит вам развить такие способности, о которых вы раньше не смели и мечтать.
|Читать далее...

Хьюитт Вильям.doc - Нажмите здесь чтобы закачать.

0

5

Мелихов И.Н Скрытый гипноз.
http://s60.radikal.ru/i169/1105/b7/318f110833a1.jpg

Мелихов И. Н. Скрытый гипноз.chm - Нажмите здесь для загрузки.

0

6

Genya6
Я лично с Карнеги не знаком :D , но от общих :playful:  знакомых слышал, что он человек был достаточно малообщительный, нервный и неуверенный в себе :suspicious: . А Мелихова если читали, то скажите помогает?

Отредактировано Шурик16 (27 Май 2011 01:54:16)

+1

7

Шурик16 Чтобы судить о книгах. Надо их прочитать. А потом что то принимать или нет. И пообсуждаем.

0

8

Genya6
Где продолжение-то?

0

9

"Психологические примеры воздействия" как таковых существует очень много.
Множество психологов ходят на курсы, изучают, некоторые узнают через интернет, а другая группа сама придумывает новую методику, опираясь на свой жизненный опыт...
Хотелось бы затронуть именно "Гипноз" - это не вид воздействия на человека, настоящий психолог его никогда не применяет. Т.к гипноз - сон в котором можно внушить все что угодно...
Что же касается скрытого гипноза, я владею этой техникой (Не в совершенстве конечно), но пользуюсь этим очень при очень редко. "Прочитав "Скрытый гипноз", понимаешь, что нет на свете более уязвимого сооружения, чем человеческий мозг. Внимательный читатель получает практически безграничную власть над окружающими."
Я же пользуюсь традиционкой, т.е методами которые существовали еще в 20-х веках. Это конечно же понимание, искреннее желание помочь и конечно же доброта в сердце...
Мой метод основывается на воспоминаниях прошлого человека, где я ищу причину (Проблемы). В итоге 1-2 дня и пациенты здоровы!
И никакой гипноз не нужен для этого.
Если же отвечать строго по теме, то думаю такой метод как "провокативность"- "провокация". Вам будет полезен, будет итерестно прочитать о нем.
"Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации (S), направленное на других людей (объект провокации - О) и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации О путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией О, при этом нередко и общепринятых норм поведения."
Провокативность - Кого заинтересовал метод воздействия. Можете прочесть)

0

10

GoldRussia
Есть такой термин "форумные тролли", провокативность их конек, насколько я поняла, прочитав статью. Вот у меня вопрос. С точки зрения психологии эти люди и в жизни такие же резкие, грубые, жестокие, или на наше поведение откладывает такой конкретный отпечаток интернет, а хам и грубиян на форуме - в жизни, как правило "лапочка"?

0


Вы здесь » Tower » Психология » Психология и Скрытые возможности человека.