logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » О разном » Алкоголь потребляют только неудачники?


Алкоголь потребляют только неудачники?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Все кто собирается "побухать" сегодня - ознакомьтесь с выводами американских ученых.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/toe89.a/0_21cb1_4d3458c2_L.jpg

Свернутый текст


Ученые из Гарвардского университета, изучая зависимости человека, пришли к выводам, что в большинстве случаев алкоголь пьют только неудачники. Исследователи выяснили, что употребление алкоголя начинается с появлением каких либо проблем, дабы уйти от реальности. Со временем человек теряет контроль, и прием порций спиртного становится ежедневной задачей.

В ходе своих исследований, ученые наблюдали за 1000 добровольцев с разных слоев населения. В эксперимент попали как малообеспеченные, так и довольно богатые люди. Результаты наблюдений показали, что ежедневными порциями спиртного баловали себя только неудачники, ничего не добившиеся в жизни. В то время как обеспеченные слои населения вовсе отказались от спиртного, не употребляя его даже по праздникам.

Ученые отмечают, что в ходе своего исследования им не удалось встретить не одного человека, который бы употреблял алкоголь, и при этом был успешным в жизни. Это связано с тем, что порции алкоголя разрушают нейроны в головном мозгу, тем самым, парализуя его возможность здраво мыслить.
∙|Подробнее...

Выпивая очередную порцию алкоголя, задумайтесь...

0

2

Выпивая алкоголь разрушаются клетки мозга нейроны и чтобы обезболить этот процесс клетки выбрасывают эндорфин (наркоз для обезболивания). И если перебрать с дозой алкоголя то и как от наркоза, потом тяжело отойти. У кого может до тряски доходит кто перебрал с крепкими напитками, если уж не втерпёж 100 гр для сердца чтобы не остановилось можно, но не больше. А лучше всего переболеть, ведь похмелье вторая пьянка. Бутылочку возьмёш 100 гр выпьеш полехчает, повеселеет и захочется продолжения банкета. Так что надо держать себя в руках. Очень большую роль играет не пить  на работе. Из-за случаев травматизма. Начальник за Вас отвечает в рабочее время. И если не дай Бог что случится свяжут с производством. Потом кроме Вас и начальник будет отвечать почему допустил Вас до работы в не трезвом виде. Никто не хочет на себя брать ответственность и выпивка на рабочем месте грозит увольнением, в особых случаях по статье. И после этого с таким клеймом мало кто возьмёт на работу. Потому что пьющему человеку нету доверия. Говорит одно - делает другое. Делайте выводы : Чтобы не потерять работу и уважение - не пить на рабочем месте в рабочее время. В не рабочее время по вашему усмотрению, но не забывайте что на следущий день идти на работу и с запахом алкоголя Вас тоже не допустят к работе. Потерять работу из-зи выпивки! Стабильный заработок, а потом перебиваться, брать взаймы. Лучше не пить!!!

0

3

Э-э-э, не буду спорить с начальством,, но как показывает мой жизненный опыт, совершенно непьющие люди имеют достаточно веские основания не пить, причём скорее психологического плана:
   1. Пил кто-то из родителей, либо близких родственников;
   2. Страх, привитый с детства перед алкоголем, типа "будешь пить, сопьёшся";
   3. Бывшие алкоголики;
   4. и т.д. и т.п.
Ни в коей мере не навязываю своё мнение и в полемику вступать не хочу, но насчёт неудачников совершенно не согласен. Лично у меня принцип: пить только с радости, но никогда от неприятностей, тем более с горя. И неудачником себя не считаю. :playful:

+1

4

Э-э-э, не буду спорить с начальством, но как показывает мой жизненный опыт, совершенно непьющие люди имеют достаточно веские основания не пить, причём скорее психологического плана:
   1. Пил кто-то из родителей, либо близких родственников;
   2. Страх, привитый с детства перед алкоголем, типа "не будешь пить, сопьёшся посчитают ненормальным";
   3. Бывшие алкоголики;
   4. и т.д. и т.п.
Ни в коей мере не навязываю своё мнение и в полемику вступать не хочу, но насчёт неудачников совершенно не отчасти согласен. Лично у меня принцип: не пить только с радости, но никогда от неприятностей, тем более с горя. И неудачником себя не считаю. :playful:

0

5

Вообще есть золотая середина. Случаются мероприятия, праздники, просто встреча друзей. Там можно и нажраться и повеселиться. Будет что вспомнить.  А в обычные дни и даже в праздники, когда собирается семья, я не вижу смысла пить. Муж с женой, допустим сели и выпили. Спрашивается нафига? Морду друг другу набить? Или в постель залезть? И то и другое нельзя искусственно создавать. Все должно быть естественно и по обоюдному желанию. Особенно мордобой  http://www.doodoo.ru/smiles/wo/bruise.gif
http://www.doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

6

Admin написал(а):

Особенно мордобой  http://www.doodoo.ru/smiles/wo/bruise.gif

Это бокс, а бокс это спорт. А спортсмены как бэ не пьют.

Admin написал(а):

Или в постель залезть?

Ну, если не знакомы только...

В середине (золотой) оба должны быть, вот я к чему. А там узко и обычно вдвоем не помещаются  http://savepic.net/414796.gif...

0

7

Admin написал(а):

Вообще есть золотая середина. Случаются мероприятия, праздники, просто встреча друзей. Там можно и нажраться и повеселиться. Будет что вспомнить.  - согласен, кроме нажраться, можно просто выпить.

А в обычные дни и даже в праздники, когда собирается семья, я не вижу смысла пить. Муж с женой, допустим сели и выпили. Спрашивается нафига?  - а вот в будни для аппетита смысла нет.

Морду друг другу набить? Или в постель залезть? И то и другое нельзя искусственно создавать. Все должно быть естественно и по обоюдному желанию. Особенно мордобой

- бить морду можно и без выпивки.

0

8

Шурик16 написал(а):

- бить морду можно и без выпивки.

я ж говорю - спорт  http://www.doodoo.ru/smiles/wo/box.gif

0

9

Между прочим, алкоголь употребляют еще и от безделья. Чем человек ленивей, тем больше вероятность запоя. Ну и успешные люди, которые не умеют смотреть в будущее. Считают что все у них замечательно и так будет всегда. Пьют от счастья, а потом кирдык приходит всему.
   Но не все конечно. Сильный человек, к каким  бы слоям нашего общества он не относился, никогда не опустится до беспробудного пьянства.  http://savepic.net/430157.gif

+1

10

Как я отношусь к зеленому змею?

Свернутый текст

Оцените Ваше отношение к алкоголю. Дайте ответ "да" или "нет" на каждый вопрос.

1. Выпиваете ли Вы иногда для того, чтобы избавится от чувства разочарования, раздражения, скуки или одиночества?

2. Выпиваете ли Вы иногда для храбрости перед тем, как отправиться на вечеринку, на свидание или какую-то важную встречу?

3. Если Вы предполагаете пойти на вечеринку или другое мероприятие, кажется ли Вам возможность выпить более важной, чем возможность общения?

4. Выбираете ли Вы друзей по принципу, пьют они или нет?

5. Пьёте ли Вы больше, чем Ваши друзья?

6. Беспокоит ли Вас если кто-нибудь намекает, что Вы слишком много пьёте?

7. Вызывают ли у Вас раздражение лекции по проблеме алкоголизма?

8. Не трудно ли Вам перестать пить после первых порций спиртного?

9. Водите ли Вы машину в нетрезвом состоянии?

10. Имеете ли Вы финансовые затруднения из-за склонности к выпивке?

11. Были ли у Вас неприятности с законом из-за выпивки?

Если Вы ответили "да" на любые из двух вопросов - у Вас есть некоторые проблемы, связанные с алкоголем.
|Опрос..

Запомните!

Научится пить меньше может не каждый. Для этого необходима помощь специалиста. Единственная возможность сохранить здоровье - прекратить пить совсем.

0


Вы здесь » Tower » О разном » Алкоголь потребляют только неудачники?