logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Автомобили » Автомобильные весы


Автомобильные весы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша строительная компания нуждается в новых  автомобильных весах,   старые вышли из строя и ремонту уже не подлежат, какие бы вы советовали купить механические или электронные?

Отредактировано ликун (16 Май 2021 14:12:14)

0

2

У вашей компании большой грузопоток? Я считаю, что  компаниям  с небольшим грузопотоком ещё можно механические весы  покупать, а для большого нужны электронные.

0

3

В сутки у нас проходит около 300 автомобилей, такой грузопоток большим считается, так вы думаете, что нужно электронные покупать? А они надёжные, сколько стоить будут?

0

4

Электронными автомобильными весами вам проще будет пользоваться, взвешивание автомобилей будет происходить гораздо быстрее, чем на механических, и учёт будет легче вести. Вам подойдут автомобильные весы грузоподъёмностью 100 тонн, вы их можете купить в компании Весстрой  https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy-100ton

Отредактировано Роберт (16 Май 2021 14:32:30)

0

5

А как можно узнать их точную цену? На сайте компании указана цена от 500 000 рублей, получается, что она не окончательная, весы могут стоить дороже?

0

6

Обратите внимание, там указано, что длина платформы может быть от 6 до 24 метров, следовательно и цена от этого параметра будет зависеть, отправьте запрос и выясните с менеджером все вопросы.

0


Вы здесь » Tower » Автомобили » Автомобильные весы