logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » О разном » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где в Питере можно купить хорошую офисную мебель, если можно дайте советы по поводу выбора стойки ресепшн, мы решили, что без неё нам никак не обойтись.

0

2

Какая мебель на ваш взгляд хорошая, из натурального дерева? По поводу стойки ресепшн могу сказать, что  она должна быть выполнена в одном стиле с остальной мебелью.

0

3

Нет, дорогую  из натурального дерева мы покупать не будем, но наверняка  есть из других материалов качественная мебель, которая стоит не так дорого, хотим купить и стойку ресепшн и мебель в классическом стиле.

0

4

Конечно есть, я вообще считаю, что в офисе не нужна  дорогая и громоздкая мебель из натурального дерева, она  заполняет собою всё пространство. Есть недорогие, качественные и очень симпатичные варианты офисной мебели и стоек ресепшн из ЛДСП, посмотрите их в каталоге этого интернет-магазина  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … _resepshn/

0

5

А какой формы вы посоветуете выбрать стойку ресепшн, есть же прямоугольные, прямые, овальные, угловые, П-образные и не стандартной формы, у вас какая?

0

6

Форма и размер стойки ресепшн зависит от размеров вашего помещения, у нас за стойкой работают два администратора, она  длинная, прямоугольной формы.

0


Вы здесь » Tower » О разном » Офисная мебель