logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Измерение тока


Измерение тока

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите  амперметром  или мультиметром можно измерить ток без разрыва цепи? Не хочу искусственно делать разрыв цепи, есть опасения, что мои приборы при измерении могут выйти из строя.

0

2

Хорошо. что вы спросили, ни амперметр. ни мультиметр не подходят для измерения переменного тока  без разрыва самой цепи, а искусственно  разрывать её я тоже не вижу смысла, купите токовые клещи.

0

3

Сколько могут стоить эти токовые клещи, я бы их купил себе, они мне в дальнейшей моей работе пригодятся,  если знаете где они продаются, подскажите.

0

4

Я покупал себе токовые клещи  UT204 за 8 799 рублей, помимо  своей основной функции, они могут  измерять  напряжение, сопротивление, частоту, а также  температуру, у моего прибора  ещё есть функция прозвонки цепи . Если вам эти токовые клещи не подойдут, можете посмотреть в каталоге другие варианты  https://anlan.ru/catalog/prochiy-instru … espkleschi

0

5

Наверное я  куплю такие же как у вас токовые клещи, у них есть все функции, которые мне могут понадобится, а функция прозвонки цепи будет очень  кстати, скоро  будем  менять проводку в доме.

0

6

Мой  казалось бы компактный прибор,  даёт возможность измерять очень большую  силу тока,  с помощью амперметра  и мультиметра эти измерения никогда не сделать.

0


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Измерение тока