logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Разное » Кабинет руководителя


Кабинет руководителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно заменить мебель в моём кабинете руководителя в питерском офисе, хочется чтобы она была презентабельная, как дмаете она обязательно должна  быть в одном стиле с остальной офисной мебелью или нет?

0

2

Я считаю, что мебель в кабинете руководителя не обязательно должна соответствовать стилю остальной офисной мебели, но идеальным вариантом всё равно будет классика, как вы к мебели в  классическом стиле  относитесь?

Отредактировано ликун (5 Июн 2021 11:40:33)

0

3

Положительно отношусь к мебели в классическом стиле, но она всё равно разная бывает, неплохо было бы посмотреть разные  варианты мебели для  кабинета  руководителя.

0

4

У вас есть возможность в этом интернет-магазине  посмотреть каталог к мебели для кабинета  руководителя https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/ Там вы найдёте не один вариант в классическом стиле, возможно понравится другой стиль, вы вправе сами решать в какой обстановке  вам будет комфортнее работать и принимать клиентов.

Отредактировано ликун (5 Июн 2021 11:15:07)

0

5

На мой взгляд, мебель в кабинете руководителя  в отличии от остальной офисной мебели,  должна быть тёмного цвета, мне пожалуй подошла  бы из серии  Раут.

0

6

По-моему отличный выбор, тёмный цвет наверное самый выгодный в этом случае, .мебель из серии Раут как раз выполнена в  настоящем классическом стиле, она респектабельная, функциональная и современная.

Отредактировано ликун (5 Июн 2021 11:41:29)

0


Вы здесь » Tower » Разное » Кабинет руководителя