logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Обустройство бани


Обустройство бани

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого  на участке дома построена баня, скажите какими поддонами вы пользуетесь? Построил у себя на даче в Подмосковье баню, сейчас занимаюсь её обустройством, нужно купить хорошие поддоны.

0

2

Я считаю, что поддон для бани должен быть удобный и не занимать много места в душевой,  его можно даже своими руками залить и потом выложить например мозаикой, как я сделал.

0

3

Вы наверное мастер на все руки, у меня нет строительных навыков, можно было бы людей нанять, но я думаю, что проще купить уже готовый поддон, они ведь продаются?

0

4

Конечно продаются, есть поддоны для бани,  изготовленные из керамики и фаянса, акрила, мрамора,  чугуна и пластика,   какой из них вы хотели бы купить?

0

5

Чтобы был не сильно дорогой, но в то же время  удобный в эксплуатации, практичный  долговечный, не скользкий  не холодный, я думаю больше всего подходит  вариант из пластика, не так ли?

0

6

Вы правы, всем перечисленным вами критериям соответсвуют пластиковые поддоны для бани, кроме всего прочего они очеь лёгкие и практически не требуют ухода, вы можете их заказать в компании Свар-пластик   https://www.svarplastik.ru/poddon_moechnii.html  Специалисты изготовят вам поддоны в течении 1 рабочего дня.

0


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Обустройство бани