logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Посиделки » Стойка ресепшн


Стойка ресепшн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пару месяцев назад обставили свой питерский офис новой мебелью, сразу  стойку ресепшн не стали покупать, а сейчас хотим взять на работу администратора, нужно её приобрести, как правильно её  подобрать?

0

2

Стойка ресепш должна соответствовать направлению деятельности вашей компании и должна быть выполнена в таком же стиле, как и остальная офисная мебель, если бы вы сказали чем занимается ваша фирма, я бы мог что-то более конкретное посоветовать.

0

3

Наша фирма работает в сфере туристического бизнеса,  наша светлая офисная мебель выполнена в стиле модерн, получается стойка ресепшн должна тоже быть в стиле модерн.

0

4

Именно так, ваша стойка ресепшн должна быть такого же цвета и стиля, как и остальная мебель в офисе, вы её можете купить в магазине офисной мебели в СПБ  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Советую обратить внимание на угловую стойку ресепшн из серии  RIVA, такая форма позволяет сохранить деловой стиль интерьера и  сделать его ещё более привлекательным.

0

5

На покупке стойки ресепшн советую не останавливаться, было бы хорошо оформить рабочее место адиминистратора, например повесить сзади стойки на стену карту мира, украсить помещение вазами в форме древних амфор.

0


Вы здесь » Tower » Посиделки » Стойка ресепшн