logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Где купить стойку ресепшн?


Где купить стойку ресепшн?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываем точку по ремонту мобильных телефонов, планшетов и прочих гаджетов. Уже арендовали небольшое помещение в одном из районов Питера, но там нет мебели. А мне нужно для мастеров купить несколько столов, стулья, шкаф, тумбу. Но это не проблема, главное - нам нужна стойка ресепшн. Где можно посмотреть их? И сколько они стоят вообще?

0

2

В принципе да, столы и стулья со шкафами можно в любом мебельном магазине купить. А вот со стойкой администратора будет посложнее. Я бы через знакомых попыталась найти мастера-частника, который недорого бы ее изготовил

0

3

А зачем искать мастера, ждать, пока он изготовить стойку ресепшн, когда можно готовую сразу купить? Я не говорю о том, что неизвестно еще какой результат вы получите, если с частником свяжетесь. Вот на сайт Омис зайдите, там полно разных вариантов есть https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … _resepshn/   И там же, кстати, можно найти недорогую офисную мебель, о которой вы говорили. Сразу в одном месте все закажите, еще и доставка будет бесплатная

0

4

А что если поискать по объявлениям бу стойку недорогую? Может кто-нибудь продает, поинтересуйтесь хотя бы. Тогда вообще здорово сэкономите на этом

0


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Где купить стойку ресепшн?