logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Гостиная » Как заставить себя похудеть?


Как заставить себя похудеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как дать себе пинка под зад и похудеть? Не могу никак сбросить лишние килограммы, которые набрала за беременность, хотя уже прошло 2 года. Чувствую себя ужасно, не влезаю в свои старые вещи, а новые покупать не хочу, потому что мне нравится как они на мне сидят. Это какой-то замкнутый круг. Как себя замотивировать и заставить худеть?

0

2

Как говорила Майя Плисецкая - диет не надо, надо меньше жрать. Вот я уже сама в этом убедилась. После жесткой диеты все сброшенные с таким трудом килограммы тут же возвращаются. Начала просто дробно правильно питаться, никаких вредностей, сладкого, мучного, жирного и т.д. И потихоньку, но худею

0

3

Питание, конечно же, играет большую роль, но нужно еще и спортом заниматься. Иначе потом получите обрюзгшее тело, кожа обвиснет. Я вот взяла напрокат эллипосид и дома на нем тренируюсь каждый день, когда малой спит и есть свободный часик. fyling, вы в каком городе проживаете? Если вы из Москвы, то вот тут поинтересуйтесь по поводу аренды эллиптических тренажеров  https://fitsharing.ru/ . У них есть разные модели, есть вполне компактные, которые даже для маленькой квартиры подойдут

0

4

А я просто упражнения дома делаю, пресс качаю, вакуум с утра натощак, в планке стою. У меня проблемная зона - это живот. Я похудела хорошо, но вот животик никуда не уходит пока, это ужасно раздражает, но я с ним борюсь

0


Вы здесь » Tower » Гостиная » Как заставить себя похудеть?