logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Посиделки » Горячая вода в доме


Горячая вода в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили в этом году дачу в Химках, хотели  установить там бойлер чтобы горячая вода была, но оказывается  в нашем дачном посёлке  могут на несколько дней холодную воду отключить, хорошо, что во дворе есть колодец, а как проблему с горячей решить не знаю, мы планировали там до зимы жить.

Отредактировано кеша (25 Июл 2021 18:27:15)

0

2

Организуйте автономное водоснабжение в доме. для этого нужно пробурить скважину или выкопать колодец, а потом  можно будет бойлер устанавливать и горячая вода всегда у вас будет.

0

3

Автономное водоснабжение - это хорошая идея, но только на её реализацию потребуется время, я бы купил  пластиковые ёмкости для горячей воды, которые долгое время держат температуру. удобные и практичные в использовании   https://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya … -vodi.html  На следующий год можно заняться организацией собственной системы водоснабжения.

0

4

Автономная система водоснабжения потребует не только затрат времени, но и больших финансовых вложений, не у всех есть такая возможность, ещё  не известно какая у автора земля на участке, подходит ли она для бурения и копки колодца.

0


Вы здесь » Tower » Посиделки » Горячая вода в доме