logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, девочки! Как никогда нужна ваша поддержка. В отношениях с моим возлюбленным начался какой-то кошмар. Бесконечные ссоры, разборки буквально на пустом месте, странные обиды и неприязнь. Не буду утверждать, что это слишком часто происходит, однако это напрягает. Расходиться нашу пару не хочу, я крепко люблю своего парня, но не представляю, как решить эту трудность. Может быть, что-то послушать или посмотреть? Подскажите, как быть?

0

2

Дорогая, очень тебя понимаю. В отношениях с мужем у нас та же песня, но у нас ещё сыновья, которые наблюдают все эти скандалы и конфликты, что нехорошо на них может сказаться. Я предлагала сходить на общую терапию, но муж категорически не согласен, не желает обращаться к психологу. Может быть, кто-нибудь знает, как донести до мужа полезные мысли беззаботно и свободно, без помощи психологов?

0

3

Девчата, понимаю вас как никто. Сама старалась выйти из скандалов в отношениях с минимальными убытками, и это было очень тяжело, руки опускались. Возможности ходить на психологическую терапию не было, но помогло простое и действительно идеальное решение! Я подписалась на ТГ-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован семейному партнерству. Вроде бы обычное решение, но мне оно безмерно помогло! В группе есть интересные тематические беседы, свежие остроты и мемы, дарящие хорошее настроение, хитрости и методики для работы над отношениями, мнения, вопросы от подписчиков, изучение частых ситуаций, возможность рассказать о наболевшем и определить ответы на важные вопросы, круг единомышленников без трудных тем и туманных выражений. Всё рассматривается в контексте легкости и комфорта. Подключила и любимого, он также стал следить, и наши скандалы как-то самопроизвольно закончились. Если нет возможности пойти к специалисту и не с кем обговорить проблемы в браке, подпишитесь.

0

4

Целиком поддерживаю эту мысль! Сама отслеживаю канал, даже публиковала вопрос, и потом его все трактовали - это помогло разобраться с проблемой и избежать от домашнего недопонимания. На Telegram-канале всегда позитивное настроение и все направлено на понимание ситуаций в браке, мотивирующие фразы, значимые истины рассказаны простыми словами, всегда есть пояснение непростых чувств. Очень советую!

0

5

Спасибо за ссылку! Уже подключилась и приятно удивлена. Контент лёгкий. Всё так понятно и толково объясняется. Благодарю, барышни, за совет! Теперь надеюсь, что у нас с молодым человеком тоже удастся улучшить отношения.

0


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » помощь в отношениях