logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня появилась  непростая ситуация с проверкой корпоративного веб-приложения. Нам нужно провести системное тестирование и поправить качество программного обеспечения, но без особого понятия, с какой точки стартовать. Может, кто-то посоветует авторитетную организацию по тестированию приложений или где нужно искать отменных тестировщиков? Буду премного благодарен за совет!

0

2

Хай! В нашей компании схожая ситуация. Мы также находимся в поиске, где можно приобрести тестирование софта и провести доскональный аудит приложения. Имеющееся качество ПО не выдерживает никакой критики, а мастера, которых нанимали, явно потерпели неудачу. Буду признателен любым предложениям и указаниям.

0

3

Здравствуйте! Мы пару месяцев назад столкнулись с такой же проблемой и решили заказать тестирование сайта через фирму услуги тестирования безопасности, которая концентрируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они выполнили опциональное и нагрузочное обследование приложения, что существенно повысило производительность и устойчивость программного обеспечения. Коалиция сотрудников была профессиональна и отзывчива, конечные показатели превысили наши ожидания. Могу без колебаний хвалить их работу, так как всем коллективом остались очень довольны сотрудничеством. Отличный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Приветствую всех! Я также прибегал к услугам этой компании и абсолютно согласен с добрыми откликами. Они провели у нас анализ ПО и автоматизацию тестинга приложений. Качество услуг первоклассное, профессионалы экспертны. Теперь наше ПО работает без накладок, и мы крайне довольны результатом. Если требуется поднять качество софта, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за подсказку! Я решил проверить все самостоятельно - купил анализ ПО у этой фирмы и остался приятно удивлен. Они провели проверку верстки сайта и API тестирование, что помогло нам найти и поправить множество ошибок. Итоги определенно поражают. Еще раз благодарю за ссылку!

0


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » Где заказать услуги тестирования ПО ?