logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » Как удалить окалины на стекле?


Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Недавно обнаружил, что на моих стеклопакетах появились тонкие потертости. Выглядит не очень красиво, особенно на солнце. Вероятно, кто-нибудь подсказать, как эффективнее от них избавиться? Буду благодарен за любые подсказки!

0

2

Всем привет! У меня такая же проблема. На стеклах спальни появились глубокие царапины вслед за тем, как строители неаккуратно использовали свой инструмент. Выглядит не очень. Тоже не представляю, как с такой ситуацией справиться. Быть может, кто-нибудь подскажет надежное средство.

0

3

Здравствуйте, друзья по несчастью! Недавно столкнулся с подобной проблемой и открыл для себя волшебное решение. Я обратился в компанию полировка окон, занимающуюся глянцеванием и шлифовкой оконных стекол, их сайт - polirstail.ru. Они предлагают услуги по устранению окалин и сколов со стекол. Первоначально я скептически относился к таким организациям, но решился попробовать и остался доволен. Трудились мастера споро и на совесть, результат перебил ожидания. Стекла на данный момент как новые, даже остатков потертостей не осталось. Расценки тоже приятные. Создатели имеют большой штат рабочих, каждый день работают профессионалы, консультанты, оценщики и эксперты по контролю работы. К тому же, у фирмы в наличии все требуемые разрешения и сертификаты, включая СРО и лицензию МЧС Российской Федерации на организацию работ по монтажу, содержанию и ремонту. Рекомендую!

0

4

Привет! Полностью разделяю восторг! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них реально многочисленный штат рабочих, и они точно знают, как справиться с подобными задачами. Не беспокойтесь, что организация поможет вам вернуть стеклопакетам привлекательный вид!

0

5

Тысяча благодарностей за подсказку! Намедни позвонил в эту организацию, и действительно, результат замечательный. Все сколы и потертости отшлифовали, стекла выглядят идеально. Сервис на высоте, всё сделали оперативно и бережно. Рад, что нашел этот чат и воспользовался хорошим советом.

0


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » Как удалить окалины на стекле?