logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » логопед дефектолог онлайн занятия для детей


логопед дефектолог онлайн занятия для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех! Ищу сайт, где можно записаться на онлайн-занятия с логопедом для ребенка. Хочется найти квалифицированного специалиста. Буду признателен за любую информацию.

0

2

Здравствуйте! Тоже ищу онлайн-логопеда для ребенка. Нужен специалист с опытом работы с детьми. Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

0

3

Всем привет! Если не знаете, где найти хорошего логопеда для занятий онлайн, то рекомендую этот сайт - https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/.

Здесь работают опытные логопеды, которые помогут вашему ребенку.

Среди предлагаемых услуг можно найти такие как детский логопед удаленно. Советую этот сайт всем, кто ищет логопедическую помощь для детей. Я несколько раз обращался, всё очень понравилось!

0

4

Благодарю за рекомендацию! Решил воспользоваться советом и записался на занятие. Ребенок в восторге, первые впечатления отличные. Надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо. Спасибо за рекомендацию!

0

5

И я тоже хочу поблагодарить за рекомендацию! Тоже записался на занятия, впечатления отличные. Здорово, что можно найти качественные логопедические услуги онлайн. Планируем продолжать занятия.

0


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » логопед дефектолог онлайн занятия для детей