logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » Подскажите ТГ-канал о Сочи?


Подскажите ТГ-канал о Сочи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Может, кто-то сказать, какой хороший ТГ-канал о Сочи? Скоро поеду в Сочи и хочу побольше узнать о достопримечательностях и развлечениях. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я также ищу сведения про Сочи . Планирую поездку отдыхать в этом году и мечтаю обнаружить ТГ-канал где много полезной информации. Если у кого-то есть что-то стоящее, дайте знать, пожалуйста!

0

3

Всем привет! Недавно обнаружил интересный ТГ-канал - развлечения в Сочи телеграм, который поможет вам для тех, кто собирается на отдых в Сочи. На этом канале обсуждают различные достопримечательности, места для досуга, заведения и многое другое. Особенно заинтересовало то, что админы делятся свежие обзоры и рекомендации, которые действительно помогают для посетителей Сочи. Стоит подписаться, возможно, вам тоже понравится. Вот ссылка на канал: https://t.me/SochiSiteSU

0

4

Привет! Полностью поддерживаю, этот канал отличный. Я сам давно слежу за ним, так как я сам из Сочи. На своем опыте убедился, что информация там реально полезная. Часто использую их советы по достопримечательностям. Стоит присоединиться, если вы планируете поездку в Сочи.

0

5

Ооо, спасибо большое. Подписался, действительно много всего интересного. Спасибо

0


Вы здесь » Tower » Нужна помощь! » Подскажите ТГ-канал о Сочи?