logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Философские мысли о тебе


Философские мысли о тебе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короткий тест с философскими вопросами. В результате теста вы получите цитату из произведения, А. Камю «Счастливая смерть» котрая характерезует ваше отношение к миру, людям и эмоциям.

http://aeterna.qip.ru/test/view/125712/

0

2

Вам подходят строки о чувствах
Чувства, которые мы испытываем, не преображают нас, но подсказывают нам мысль о преображении. Так любовь не избавляет нас от эгоизма, но заставляет нас его осознать и напоминает нам о далекой родине, где эгоизму нет места.

0

3

ВАМ ПОДХОДЯТ СТРОКИ О ПРАВДЕ
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог.

0

4

ВАМ ПОДХОДЯТ СТРОКИ О ПРАВДЕ
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог.

0

5

Вам подходят строки о правде
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог.

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Философские мысли о тебе