logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Я хочу съесть...


Я хочу съесть...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тянет всех на разное: кого-то на солёненькие огурчики, кого-то на очень большую шоколадку, некоторым охота отведать кильки в томате, а кое-кому икра красная по ночам снится.
К чему бы это?

http://aeterna.qip.ru/test/view/125369/

0

2

У тебя пониженное артериальное давление
и весьма активная и напряженная умственная деятельность. Ты нуждаешься в дополнительном источнике энергии и мягкой стимуляции интеллекта.Что делать: Пить столько кофе, сколько тебе хочется. О передозировке организм сообщит ускоренным сердцебиением, и завтра ты выпьешь на одну чашку меньше. Старайся спать восемь и более часов, чтобы поддержать кровеносные сосуды в тонусе, а давление в норме.

0

3

НА ПОВАРЕННУЮ СОЛЬ ТЯНЕТ ПРИ УСКОРЕНИИ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, ЧТО БЫВАЕТ ПРИ ПОВЫШЕННОЙ АКТИВНОСТИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ИЛИ ПРИ ИНТЕНСИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТЕ, ИЛИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.
С позиции аюрведической медицины желание тяга к соленому говорит о стремлении организма сберечь силы и одновременно накопить побольше энергии.Что делать: Если очень тянет съешь сегодня целую селедку или банку кильки. Но уже завтра старайся восполнить дефицит минеральной водой («Ессентуки» N 17 или N 20 по 2 стакана в день перед завтраком или обедом), потому что большое количество поваренной соли задерживает жидкость в организме и повышает артериальное давление.

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Я хочу съесть...