logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Миледи Ночь


Миледи Ночь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

…Ночь удобна. Она прячет лица и позволяет утаить от постороннего взгляда истинные чувства, укутав их надежным покрывалом сумрака…

http://aeterna.qip.ru/test/view/125294/

0

2

... Свет
…Рука привычно легла на сердце. Глаза закрылись. Для той Силы, которую я хочу позвать, свет и дороги не нужны. Она придет и так. Кончики волос тронул ветерок, горько пахнущий полынью. Невесомые теплые руки опустились на плечи, даря спокойствие и так необходимую уверенность. Сила поднялась изнутри волной, и полноводной рекой полилась наружу…
– …Ты можешь думать что угодно, но мы не зря встретились. Совсем не зря… – произнесла Ночь, и растворилась в тумане…

…Действительно, совсем не зря. Благодаря тебе я многое понял. Очень многое. Но больше в тебе нет нужды. Теперь я обращаюсь совсем к другой Силе… Силе Света.

0

3

... СВЕТ
…Рука привычно легла на сердце. Глаза закрылись. Для той Силы, которую я хочу позвать, свет и дороги не нужны. Она придет и так. Кончики волос тронул ветерок, горько пахнущий полынью. Невесомые теплые руки опустились на плечи, даря спокойствие и так необходимую уверенность. Сила поднялась изнутри волной, и полноводной рекой полилась наружу…
– …Ты можешь думать что угодно, но мы не зря встретились. Совсем не зря… – произнесла Ночь, и растворилась в тумане…

…Действительно, совсем не зря. Благодаря тебе я многое понял. Очень многое. Но больше в тебе нет нужды. Теперь я обращаюсь совсем к другой Силе… Силе Света.

0

4

…Рука привычно легла на сердце. Глаза закрылись. Для той Силы, которую я хочу позвать, свет и дороги не нужны. Она придет и так. Кончики волос тронул ветерок, горько пахнущий полынью. Невесомые теплые руки опустились на плечи, даря спокойствие и так необходимую уверенность. Сила поднялась изнутри волной, и полноводной рекой полилась наружу…
– …Ты можешь думать что угодно, но мы не зря встретились. Совсем не зря… – произнесла Ночь, и растворилась в тумане…

…Действительно, совсем не зря. Благодаря тебе я многое понял. Очень многое. Но больше в тебе нет нужды. Теперь я обращаюсь совсем к другой Силе… Силе Стихий.

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Миледи Ночь