logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Друзья или работа


Друзья или работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несомненно, тем, кто набрал невысокий балл, легче сосредоточиться на делах и предметах, высокий — легче общаться. Это не значит, что первые остаются одинокими, а вторые не способны стать мастером своего дела. Просто что-то требует для одних больше усилий, чем для других. А выбор всегда за самим человеком и зависит от того, что он считает ценным для себя.

http://aeterna.qip.ru/test/view/125258/

+1

2

итоги :)
Вы одинаково хорошо можете углубиться и в предметы, и в процесс общения; для вас доступна и сосредоточенная работа с вещами, и интересный контакт с людьми. Вас нельзя назвать замкнутым человеком. Вам скучно работать, когда рядом никого нет, но и постоянно общаться вы не можете, время от времени испытывая потребность в уединении.

0

3

ИТОГИ :))
Вам свойственны открытость и добродушие. Вы отзывчивы и непринужденны, с вами легко общаться. Постоянная готовность к сотрудничеству, внимательность к людям, уживчивость привлекают окружающих. Сами вы так любите работать с людьми, не боитесь критики, легко запоминаете лица и имена, что с благодарностью воспринимается окружающими как проявление истинного расположения к ним. Такая легкость общения может обернуться и некоторой поверхностностью.

0

4

итоги
Вам свойственны открытость и добродушие. Вы отзывчивы и непринужденны, с вами легко общаться. Постоянная готовность к сотрудничеству, внимательность к людям, уживчивость привлекают окружающих. Сами вы так любите работать с людьми, не боитесь критики, легко запоминаете лица и имена, что с благодарностью воспринимается окружающими как проявление истинного расположения к ним. Такая легкость общения может обернуться и некоторой поверхностностью

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Друзья или работа