logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Какое оно, ваше личное небо


Какое оно, ваше личное небо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто видит в небе ангелов, не видит в небе птиц…

http://aeterna.qip.ru/test/view/125165/

0

2

Спасибо, что прошли наш тест. Сейчас по вашим ответвам мы выберем наиболее подходящее Вам небо. Напоследок хотим ещё раз поблагодарить Вас за участие в нашем проекте и напомнить, что именно Вы - хозяин своему небу, что бы ни случилось. Итак, ваш результат... Грозовое фиолетово-бурное небо весны
Чувства электричеством пронзают Ваше небо, оно озаряется вспышками идей и громоподобный голос открывает давно забытые миром тайны, но у Вас нет времени остановиться и внимательно вслушаться — ведь тогда он замолкнет. Необходимо действовать здесь и сейчас, необходимо раствориться в этом могучем потоке энергии и ощутить свою силу в полной мере!   
http://s004.radikal.ru/i207/1105/62/7a13951212e9.jpg

+1

3

СПАСИБО, ЧТО ПРОШЛИ НАШ ТЕСТ. СЕЙЧАС ПО ВАШИМ ОТВЕТВАМ МЫ ВЫБЕРЕМ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВАМ НЕБО. НАПОСЛЕДОК ХОТИМ ЕЩЁ РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА УЧАСТИЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ И НАПОМНИТЬ, ЧТО ИМЕННО ВЫ - ХОЗЯИН СВОЕМУ НЕБУ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ. ИТАК, ВАШ РЕЗУЛЬТАТ... ГРУСТНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ НЕБО
Закат — младший брат Рассвета. Он обладает такими же тёплыми и мягкими цветами, но в отличие от Рассвета он не может не грустить по заходящему солнцу. Мягкая, приятная грусть отличает Ваше небо, но не забывайте, что у всего есть оборотная сторона.
http://www.visitmillscounty.com/albums/beauty/2003_01_006_Evening_sky.sized.jpg

0

4

ВЫ - ХОЗЯИН СВОЕМУ НЕБУ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ. ИТАК, ВАШ РЕЗУЛЬТАТ... СПОКОЙНОЕ УТРЕННЕЕ НЕБО
Ваше небо окрашено спокойными, мягкими цветами. Вы твёрдо знаете, что солнце неизменно встаёт каждый день, и потому не собираетесь волноваться из-за неудач. Вы обладаете счастливым спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне — не забудьте поблагодарить своё небо за эти качества!
http://www.luminainteriors.com/murals_art/p7ssm_img_1/fullsize/Morning_Sky_Mural_fs.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Какое оно, ваше личное небо