logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Ночные


Ночные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/125058/

0

2

к чему же это ведет? Лайт
Ты проснулась на обычной кровати. Открыла глаза. Повернула голову. Рядом лежит Рюук. Повернула голову в другую сторону. Ягами Лайт куняет на стульчике рядом. Закрыла глаза. Спим дальше. Кто-то трогает тебя за плече. Это Ягами с глазами по пять копеек«Ничего себе… Ты что совсем Рюука не боишься?»." Не-а, он милый".Ягамкин свалился со стула. Потом он с самым обаятельным видом, на который способный, стал вешать тебе на уши лапшу о богине нового мира, о твоей помощи, вкладе в дело и т.д. На что ты лишь сказала" Ты мне не нужен. Я создам Новый мир без тебя. Ты действуешь слишком глупо" Этой фразой ты остаточно повергла Лайта. Он без слов тебя поцеловал. Потом сказал«Ты моя единственна и настоящая Богиня. Если ты уйдешь, мой мир умрет без тебя....» Ты не оставила его. Потому что лишь ты, Великая Богиня сможешь ему помочь… 

сама не поняла о чем речь ) но про Богиню мне понравилось ))

0

3

К ЧЕМУ ЖЕ ЭТО ВЕДЕТ? БЕЙОНД
Что-то оцарапало тебе руку… ты почувствовала как твоя кровь медленно стекает по твоим рукам… а потом… ты почувствовала чей-то язык. Он аккуратно, нежно слизывал капли красной жидкости… Ты открыла глаза… бледная кожа заляпанная твоей кровью… Ты усмехнулась… и сама вцепилась зубами в парня… На его лице отразился шок… А потом он просто поднял твое лицо. Он тебя целовал так, как этого еще не делал никто… Вкус вашей крови смешался… Два сплетенных тела в крови… Ты маньячка, я маньяк, ты чудачка, я чудак… Ты не отпустишь его никогда…

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Ночные