logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Достань мне Солнце


Достань мне Солнце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/124688/

0

2

Когда все немного пришли в себя, Дарран повторил предложение. Розельда испуганно смотрела на него. Потом она не выдержала: "Нет, Дарран! Я ни за что не выйду за тебя!"
«Но почему, принцесса? Вы ведь хотели, чтобы я достал вам Солнце, и я исполнил вашу мечту!» Розельда не ответила. она улыбнулась Ориэлу и протянула ему руку, отвернувшись от Даррана. Поэтому она немогла видеть слез, блеснувших в глазах горбатого принца. Тогда к нему подошла Арума: «Не грустите, милый принц Дарран! Я стану вашей женой!» Вечером весь город готовился к двойной свадьбе. А после праздника Дарран подошел к молодой жене и попросил ее: «Арума, помоги мне, пожалуйста, развяжи плащ!» Девушка распутала узел, и плащ упал к ногам принца. Тотчас все присутствующие ахнули: у Даррана не было горба. Вместо него за спиной у принца раскрылись огромные белые крылья…

0

3

КОГДА ВСЕ НЕМНОГО ПРИШЛИ В СЕБЯ, ДАРРАН ПОВТОРИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. РОЗЕЛЬДА ГРУСТНО СМОТРЕЛА НА НЕГО. ПОТОМ ПРОИЗНЕСЛА: "ПРОСТИ МЕНЯ, ДАРРАН. НО Я УЖЕ ВЫБРАЛА ОРИЭЛА."
Вечером весь город готовился к пышной свадьбе. Но Дарран, оказавшийся сильным волшебником, напал на Розельду, чтобы похитить ее. Однако благодаря мужеству Ориэла ему не удалось сделать этого. Розельда стала женой прекрасного принца, а колдуна с позором прогнали из королевства.

0

4

КОГДА ВСЕ НЕМНОГО ПРИШЛИ В СЕБЯ, ДАРРАН ПОВТОРИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. РОЗЕЛЬДА ГРУСТНО СМОТРЕЛА НА НЕГО. ПОТОМ ПРОИЗНЕСЛА: "ПРОСТИ МЕНЯ, ДАРРАН. НО Я УЖЕ ВЫБРАЛА ОРИЭЛА."
Вечером весь город готовился к пышной свадьбе. Но Дарран, оказавшийся сильным волшебником, напал на Розельду, чтобы похитить ее. Однако благодаря мужеству Ориэла ему не удалось сделать этого. Розельда стала женой прекрасного принца, а колдуна с позором прогнали из королевства.

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Достань мне Солнце