logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » За и Против


За и Против

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На кого ты похож, или даже олицетворяешь из легенды «За И Против». Сама легенда не предъявляет никакие права на действительность, так что за описание некоторых моментов не обязуйте. Пока что 9 персонажей, соответственно и результатов.

http://aeterna.qip.ru/test/view/124654/

0

2

Кира
Она является вторым Престола Архоном. Девушка с длинными каштановыми волосами и жёлтыми глазами. У неё красивое лицо и фигура, она стройная и высокая. По характеру сильно похожа на брата, но более терпелива. Она позволит себе ходить за душой, пугать её, изводить, нервировать и не только за нужной душой, может даже ослушаться списка, особенно когда речь идёт о приорететах. А это: дети, подростки, цыгани парни. И всё же долго с ними уйти она не просит, если поисходит задержки, она несчадно обрывает его нить жизни и уводит с собой по мирному или же силой. Девушка чрезмерно сильна по человеческим меркам, легко поднимет одной рукой автомобиль или же чего подобное, тем временем утверждая, что брат намного сильнее её. Она тихая и спокойная, ласковая и нежная, пока не настаёт время битв или ненависти. Тут, как говорится каждый сам за себя. Агрессия, жажда мести, энергия, жестокость, бездумная агрессия. К сожалению, её злопамятность и выводит её из передряг, когда разжигает огонёк мести или жестокости. Всем своим видом она показывает, что является главной в любой ситуации, а все остальные здесь так, вместо коврика для ног, но и это действует не на всех, она никогда ничего не скажет против брата, даже если тот причинит ей боль.
http://s001.radikal.ru/i195/1105/d2/a77ddd5847f7.jpg

0

3

МАТВЕЙ
Является одним из двух Престола Архонов. У него средне-коротко страженные каштановые волосы, малахитовые глаза, высокий рост, надменный взгляд. Он предпочитает забирать в свой мир девушек и юношей до 25 лет, вампиров и других чудовищь мира теней. Никому не известно сколько ему лет, и он тоже об этом не распространяется в подробностях. Он не любит долго ждать, пока душа свыкнется с тем, что она её жизнь в роли человека закончилась, он перерыбает последнюю ниточку резко и холодно. Если очередная душа ему не наскучивает может позволить себе с ней поговорить. Возле него хвостиком бегает девушка, чью душу он забрал ещё в древнии времена. Матвей влюбился в неё, стал ради неё человеком на время, но когда отведённый ему срок прошёл, он забрал её с собой. Он всегда мил с ней и обходчив, бывает и очень строг, но не даст её никому в обиду. Сам по себе он личность бурная, энергичная и агрессивная там где надо. Он очень силён и хитёр, всегда найдёт выход из любой ситуации и легко выйдет сухим из воды. Когда приходит время забрать душу ещё не умершего человека, он легко это сделает, ему не пристало ходить за кем-то и тратить своё время. Он вспыльчив, может поднять руку на любого, и не только поднять, припечает надолго. Чтоб он извинился за свои действия, надо что случилось что-то поистине глобальное.
http://i024.radikal.ru/1103/99/6f767973d3ba.jpg

0

4

ДАНИИЛ

http://uploads.ru/i/W/S/T/WSTUu.jpg

Гении/ Полу-Архон. Ему примерно на вид двадцать четыре года. Молодой легионер римской армии. Имеет мужественные пропорции, запоминающиеся черты лица. Его волосы чёрного цвета, опускаются до плечь даже в высоком хвосте. Глаза карего цвета, становящиеся красными. Он воин в самом расцвете лет. Говорят его забрал Престола Власти как генерала в свою армию. Так оно и есть, можно сказать, что он старший Гении, если не считать, что сделав его своим заместителем, Матвей, сделал его полуархоном. Суровый и неприкословный. Он служить Престолам верой и правдой, не было случая, чтоб он их предал. Его сила заключается в регенерации и восстановлении после смерти. Мастестки владеет холодным оружием и в сочетании с преданностью Престолам — непобедимый воин. Мужчина обнаружил присутствие живой души и обрезал его нити. Часто, когда выходит в мир людей, уводит за собой сразу по нескольку человек.

Как то вот так получилось :).
p.s. только с волосами прокол, коротко пострижен, хотя в молодости носил до плеч.

0

5

Кира

0


Вы здесь » Tower » Тесты » За и Против