logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Кто ты на мой взгляд или какой фильм я те посоветую


Кто ты на мой взгляд или какой фильм я те посоветую

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/124590/

0

2

Что я могу сказать? Неуверенно...

Если ты отвечал честно, могу поспорить ты хороший человек. Помогай, будь добрее, ведь ангел — это не прекрасный человек с крыльями, а тот, кто помогает другим. Но помни что, с высокой башни падать всегда больнее.-_-. Посмотри фильм- «Между небом и землей».

0

3

Сказать что то о тебе трудно, ты изменчив, ты можешь быть добрым, злым, смешным, агрессивным. Скорее всего ты одинок из за того что тебя просто иногда трудно понять. Ты как падший ангел. Падший ангел изменил Богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы. (А.П. Чехов) Но помни Наиболее выдающиеся дьяволы были родом из падших ангелов.(Мариан Карчмарчик) Думаю ты поймешь.Посмотри фильм- «Наркоз».

Фильм Наркоз не понравился. Операционный стол и всё такое. Не смотрю такие.

Отредактировано Genya6 (8 Май 2011 05:15:23)

0

4

Если ты отвечал честно, могу поспорить ты хороший человек. Помогай, будь добрее, ведь ангел — это не прекрасный человек с крыльями, а тот, кто помогает другим. Но помни что, с высокой башни падать всегда больнее.-_-. Посмотри фильм- «Между небом и землей».

0

5

ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ? ТЫ КАК Я......
Сказать что то о тебе трудно, ты изменчив, ты можешь быть добрым, злым, смешным, агрессивным. Скорее всего ты одинок из за того что тебя просто иногда трудно понять. Ты как падший ангел. Падший ангел изменил Богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы. (А.П. Чехов) Но помни Наиболее выдающиеся дьяволы были родом из падших ангелов.(Мариан Карчмарчик) Думаю ты поймешь.Посмотри фильм- «Наркоз».
P.S. фильм смотрела, впечатления странные. я в принципе не очень люблю фильмы связанные с больницей (к тому-же в самом фильме очень много ошибок именно в сценах операции). Да и сюжет фильма жутковатый, не по мне триллеры. Я лучше Резидент Эвил пересмотрю все части., чем такое.
А вообще я мультики смотрю ))))) http://gifportal.ru/data/smiles/jivotniea-115.gif  или комедии...негатива и так хватает.

0

6

ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ? ТЫ КАК Я......
Сказать что то о тебе трудно, ты изменчив, ты можешь быть добрым, злым, смешным, агрессивным. Скорее всего ты одинок из за того что тебя просто иногда трудно понять. Ты как падший ангел. Падший ангел изменил Богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы. (А.П. Чехов) Но помни Наиболее выдающиеся дьяволы были родом из падших ангелов.(Мариан Карчмарчик) Думаю ты поймешь.Посмотри фильм- «Наркоз».  :P

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Кто ты на мой взгляд или какой фильм я те посоветую