logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Твой характер по цвету глаз


Твой характер по цвету глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глаза — зеркало души. Просто посмотрев человеку в глаза, можно многое о нем узнать.

http://aeterna.qip.ru/test/view/124375/

0

2

Если Вы обладаете серо-зелеными

то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели таких глаз добросовестны и трудолюбивы. Это очень прагматичные люди с реальным взглядом на жизнь. Они достаточно терпеливы и в меру решительны. Это обладатели холодного рассудка, однако, они умеют тонко чувствовать ситуацию. В эти людях в идеальных пропорциях сочетаются ум и чувственность, интуиция и гибкость. Такие люди заботливы, они умеют слушать и сочувствовать, поэтому всегда находятся желающие поплакаться им в жилетку. Это нежные люди, но если кто-то пойдет им наперекор, они способны безжалостно растоптать своего врага.   
http://s03.radikal.ru/i176/1105/d6/6ae35ea89aa4.jpg

0

3

ОБЛАДАТЕЛИ СВЕТЛО-КАРИХ ГЛАЗ
застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду.
http://banda.moskva.com/imgcache/543d103c8157fdd863b46213a1b4f0c4

0

4

КТО ОБЛАДАЕТ КАРИМИ ГЛАЗАМИ
от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Твой характер по цвету глаз