logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » По дороге в новую жизнь, что-то плетётся сзади. Обернёшься?


По дороге в новую жизнь, что-то плетётся сзади. Обернёшься?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте пофантазируем? Представим, что отправляемся в новый мир, чтобы начать новую жизнь, оставив в прошлом все неприятности. Как говорится: «Нельзя оставаться в прошлом, иначе не будет будущего!». Оборачиваться нельзя! А что если сзади что-то движется в догонку?

http://aeterna.qip.ru/test/view/123479/

0

2

Всё-таки оборачиваешься! Ничего страшного в этом нет. Это была проверка на силу воли. Но всю дорогу тебя кое-что преследовало. И это – ЗАБВЕНИЕ!

Это как раз именно то, что ты забыл(а) взять с собой. Забвение поможет тебе спокойно адаптироваться в новом мире и поможет убрать остатки памятного прошлого. Хватит! В новой жизни нет мест для плохих воспоминаний! Ты открываешь дверь и начинаешь новую счастливую жизнь! 
http://s45.radikal.ru/i109/1105/de/f4b20522ea2a.jpg

0

3

Всё-таки оборачиваешься! Ничего страшного в этом нет. Это была проверка на силу воли. Но всю дорогу тебя кое-что преследовало. И это – СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Да, это то самое качество, которое ты забыл взять с собой! Ай-ай-ай, вот растяпа! Ведь справедливость необходима тебе, чтобы уметь правильно разбираться в жизни и поступать осознанно во всех ситуациях! Ты открываешь дверь и начинаешь новую счастливую жизнь!

0

4

ВСЁ-ТАКИ ОБОРАЧИВАЕШЬСЯ! НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ. ЭТО БЫЛА ПРОВЕРКА НА СИЛУ ВОЛИ. НО ВСЮ ДОРОГУ ТЕБЯ КОЕ-ЧТО ПРЕСЛЕДОВАЛО. И ЭТО – УВЕРЕННОСТЬ!
Ты забыл(а) это замечательное качество взять с собой! Именно поэтому у тебя было ощущение, что что-то не сложил(а) в чемодан/сумку. Чтож, уверенность прибежала за тобой, чтобы помочь тебе быть смелее в новом мире и помогать во всём! Ты открываешь дверь и начинаешь новую счастливую жизнь!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110312/86f4e0XL.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » По дороге в новую жизнь, что-то плетётся сзади. Обернёшься?