logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Фактор страха или "я не трус, но я боюсь"


Фактор страха или "я не трус, но я боюсь"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Нет, я не боюсь, я не трус. Почему я тогда побежал быстрее всех? Просто хотел вас таким образом стимулировать бежать быстрее. Кричал? Кто кричал? Я? Да ну что вы, я кричал не от страха, я хотел вас защитить и предупредить об опасности». Итак, насколько легко вас можно напугать?

http://aeterna.qip.ru/test/view/123433/

0

2

Спасибо, что прошли тест. Вы бесстрашны

Если бы в вашем доме были призраки, они бы вас боялись. Вы совершенно не верите в страх. Это отличное качество. Вы смеетесь во время фильмов ужасов, когда все пытаются с ногами залезть на кресла и давятся поп-корном. Спокойно идите гулять на кладбище, бояться надо живых, а не мертвых.

0

3

Вы бесстрашны
Если бы в вашем доме были призраки, они бы вас боялись. Вы совершенно не верите в страх. Это отличное качество. Вы смеетесь во время фильмов ужасов, когда все пытаются с ногами залезть на кресла и давятся поп-корном. Спокойно идите гулять на кладбище, бояться надо живых, а не мертвых.

0

4

СПАСИБО, ЧТО ПРОШЛИ ТЕСТ. ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ПУГЛИВЫ
Вы достаточно спокойны и уравновешены. Вы прекрасно понимаете разницу между фактом и вымыслом. Вы анализируете свои страхи, прежде, чем даете им возможность вывести вас из равновесия. Что позволяет вам избежать ненужной паники.

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Фактор страха или "я не трус, но я боюсь"