logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Честь моя – моя лишь честь


Честь моя – моя лишь честь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы всегда говорите правду или иногда пользуетесь принципом «подзорной трубы» — преувеличивая и преуменьшая что-то, как вам удобно? Правда — понятие относительное? Итак, насколько вы честный человек?

http://aeterna.qip.ru/test/view/122332/

0

2

Несмотря на некоторую прямолинейность, Вы — человек чести. А как хорошо жить в обществе, где люди никогда, ни при каких обстоятельствах не способны обмануть друг друга! Пусть называют прямолинейным человеком — но ведь честным. Гордитесь этим. Может быть, стоит подумать о форме ответа: не рубить сплеча. Общаясь с другими людьми, быть более убедительным в формулировках, раскрывать их. Особенно когда стоит вопрос о признании собственных ошибок.

0

3

Несмотря на некоторую прямолинейность, Вы — человек чести. А как хорошо жить в обществе, где люди никогда, ни при каких обстоятельствах не способны обмануть друг друга! Пусть называют прямолинейным человеком — но ведь честным. Гордитесь этим. Может быть, стоит подумать о форме ответа: не рубить сплеча. Общаясь с другими людьми, быть более убедительным в формулировках, раскрывать их. Особенно когда стоит вопрос о признании собственных ошибок.

0

4

СПАСИБО, ЧТО ПРОШЛИ ТЕСТ.
Несмотря на некоторую прямолинейность, Вы — человек чести. А как хорошо жить в обществе, где люди никогда, ни при каких обстоятельствах не способны обмануть друг друга! Пусть называют прямолинейным человеком — но ведь честным. Гордитесь этим. Может быть, стоит подумать о форме ответа: не рубить сплеча. Общаясь с другими людьми, быть более убедительным в формулировках, раскрывать их. Особенно когда стоит вопрос о признании собственных ошибок.

0

5

СПАСИБО, ЧТО ПРОШЛИ ТЕСТ.
Несмотря на некоторую прямолинейность, Вы — человек чести. А как хорошо жить в обществе, где люди никогда, ни при каких обстоятельствах не способны обмануть друг друга! Пусть называют прямолинейным человеком — но ведь честным. Гордитесь этим. Может быть, стоит подумать о форме ответа: не рубить сплеча. Общаясь с другими людьми, быть более убедительным в формулировках, раскрывать их. Особенно когда стоит вопрос о признании собственных ошибок

Близнецы  :tired:

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Честь моя – моя лишь честь