logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Тест-игра вслепую


Тест-игра вслепую

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

9 авторов разделились на три группы: Авторы-вопросы, Авторы-ответы и Авторы-результаты. Каждая группа писала по цепочке.

Принцип написания:
Автор получает задание написать вопрос, ответ или результат без привязки к общей теме теста, предыдущим и последующим вопросам-ответам-результатам. От организатора всего это безобразия дается лишь одна подсказка: последняя фраза или мысль предыдущего Автора в игре.

От Авторов: Нам интересно посмотреть, что получится.
От Организатора: Это игра. Связность и смысл изначально не предполагались. Но каким-то чудом связь между вопросами-ответами прослеживается. При очень богатом воображении угадывается и скрытый смысл. Местами он конечно очень скрытый.

http://aeterna.qip.ru/test/view/121586/

0

2

А вывод какой? Важная часть счастья - гармония.
Не нужно совмещать несовместимые вещи. В мире и так слишком много абсурда. Слишком много непонимания, недоверия, лжи. Не нужно лишний раз все усложнять. Почему если любовь, то несчастная, если дружба, то фальшивая? Ведь получается уже совсем не любовь и не дружба. Скажете, что мы просто глупы, не понимаем сути вещей? Нет. Все мы понимаем, просто не хотим осознавать, не хотим принимать и верить. Боимся показаться слабыми, боимся обидеть кого-то, боимся стать одинокими. Но может хватит себя насиловать, пытаясь совершить невозможное, переставая быть собой? Пора стать настоящими, искренними. Стать проще, не устраивать грандиозных игр и сцен, представлений. Жизнь и счастье ведь совместимые вещи. Совсем не трудно их объединить. Попробуйте. 
http://s003.radikal.ru/i204/1106/2d/c17fe9aeb37a.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Тест-игра вслепую