logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Ваша новая тропа жизни


Ваша новая тропа жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед нами — целый мир страдающих, голодных людей. И этот мир поглотит нас, если мы не изменим хоть что-нибудь

http://aeterna.qip.ru/test/view/121469/

0

2

Итак, вы - Странник
Да, вы не можете представить свою жизнь без странствий. Это может проявляться не только в страсти к путешествиям. Изменчивость, непостоянность в желаниях — в этом есть вы. Но все это отнюдь не означает, что вы легкомысленны. Напротив. Только истинные странники, постоянно ищущие цель, стремления, себя, в конце концов, — только они могут познать истинные ценности, ценность мира, людей, и себя самого.   
http://s011.radikal.ru/i318/1106/5d/85f530111d8e.jpg

0

3

Итак, вы - Странник
Да, вы не можете представить свою жизнь без странствий. Это может проявляться не только в страсти к путешествиям. Изменчивость, непостоянность в желаниях — в этом есть вы. Но все это отнюдь не означает, что вы легкомысленны. Напротив. Только истинные странники, постоянно ищущие цель, стремления, себя, в конце концов, — только они могут познать истинные ценности, ценность мира, людей, и себя самого
[/img]http://bibliotekar.ru/k-Friedrich/2.files/image001.jpg

0

4

ИТАК, ВЫ - ЗАПЛУТАВШИЙ
Огромный город… и вы, как мелкая песчинка, затерявшаяся в толпе. Нет, не уходите. Вам ничего это не принесет. Лучше попробуйте разобраться в себе — это многое решит. Не нужно пенять на несовершенство мира. Да и иллюзии не приводят к успеху, пусть даже самые приятные и радужные. Хотя нет, подождите… стоит попробовать отказаться от прошлого только для того, чтобы потом захотелось все вернуть. Так проще начать ценить то, что уже имеешь..

http://alphonsuspeck.files.wordpress.com/2009/04/time_confusion.jpg

0

5

ИТАК, ВЫ - РОМАНТИК
Грядущее путешествие для вас представлено в эдакой романтической дымке. Для вас это красивая забава, развлечение, которое прекрасно разгонит грусть. Делать все изящно и красиво — ваше кредо. Нельзя сказать с уверенностью, плохо это или хорошо, ибо действительно, никто не знат: возможно вы, как и Арагорн, все же станете королем своего королевства?
http://content.foto.mail.ru/mail/dukuj.angel/_answers/i-1537.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Ваша новая тропа жизни