logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Приручи своих драконов


Приручи своих драконов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать»© Юлий Цезарь

Этот тест — оружие против него. Насколько точное — зависит от того, насколько честны вы будете перед собой при выборе ответа.
Приготовьтесь к серьёзному разговору.

http://aeterna.qip.ru/test/view/120719/

0

2

Твоё внимание привлекла надпись в заглавии: «Приручи своих драконов». Ниже шло пространное описание, и тебе пришлось погрузиться в чтение.
Дракон высокомерия
Внешние проявления
Демонстрация самомнения, самолюбования, эгоизма, хвастовства, самодовольства, напыщенности и надменности.
Внутренние проявления
Робость, застенчивость, нерешительность, скованность, неверие в собственные силы.
Характерные черты
Люди, испытывающие воздействие дракона высокомерия, могут казаться холодными, отстраненными и совершенными. Они производят впечатление людей обеспеченных, представительных и одаренных. Взгляд их устремлен на кончик носа, а голос и весь вид выражает легкое презрение и усталость от всего, что их окружает. С другой стороны, они могут выглядеть довольно робкими, застенчивыми и словно ищущими возможность незаметно от всех исчезнуть, раствориться в воздухе.
Семь видов оружия для уничтожения Дракона высокомерия
Оружие первое:
Осознайте, что вы и дракон — не одно и то же. Это поможет создать дистанцию между вами, чтобы посмотреть на чудовище объективно и понять, что вы можете прекрасно обходиться без него.
Оружие второе:
Признайте, что вы оторваны от людей. Дракон не желает, чтобы вы показали кому-либо своё одиночество. Но, потакая ему, вы лишь усиливаете свою изоляцию. Единственный способ изменить это — сказать себе правду.
Оружие третье:
Покажите свою ранимость и восприимчивость, свое несовершенство. Сначала – самым близким, постепенно расширяя круг людей, которым вы можете открыться. Постепенно вы убедитесь, что мир вовсе не настроен так критично, как вы сами.
Оружие четвертое:
Платите окружающим своим вниманием. Вы предполагаете, будто каждый человек выносит о вас свое суждение и точно знает, как вы должны себя вести. На самом деле каждый человек больше занят собой и не собирается тратить свое время и силы на вынесение вам суждения. Это горько осознавать, но как только вы сумеете это понять, у вас самого появится интерес к другим людям, и вы меньше будете размышлять о том, осуждают ли они вас или нет.
Оружие пятое:
Будьте самим собой.
Оружие шестое:
Откажитесь от осуждения себя самого и людей, которые вас окружают. Когда вы постепенно откроете себя перед окружающими и посмотрите, чем вы сами можете им помочь, вы автоматически перестанете подвергать осуждению и себя самого. А поскольку вы меньше осуждаете себя, вы меньше будете судить и других. Чем меньше вы осуждаете окружающих, тем большей теплотой они вам ответят. Вы получите то, чего хотели всю жизнь, — вас будут любить таким, какой вы есть.
Оружие седьмое:
Будьте равным среди равных. Когда вы вольетесь в сообщество окружающих вас людей, вы приобретете их уважение. Но для этого вам необходимо научиться уважать окружающих и принимать их такими, какие они есть. Оказывая уважение людям, вы тем самым зарабатываете их уважение к себе.
http://i072.radikal.ru/1106/b3/4387b7831783.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Приручи своих драконов