logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Осколок иного мира


Осколок иного мира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представьте себе другой мир, большой и загадочный. Мир, где огромные трансгалактические цивилизации соседствуют с магическими анклавами, где выставленные на показ высокие технологии скрывают в себе древнюю мощь Высших Божественных сил. И у вас есть шанс туда попасть. Вот только куда именно?

http://aeterna.qip.ru/test/view/120633/

0

2

Силы Равновесия
Отныне ваша судьба связана с наиболее влиятельными силами мира — силами равновесия. Когда-то давно, много тысяч лет назад народ равновесия был лишь одной из крупных империй-корпораций, влиятельной, но не всесильной. После того, как Создатель уснул, дабы не нарушать равновесие, именно народ равновесия стал незримым правителем реальностей. Влияние равновесия чувствуется везде — при решении любого конфликта адепты равновесия наблюдают за его ходом и косвенно, реже явно, поддерживают более слабую сторону. Адепты сильны в магии — они знают все ее виды, но не так хорошо, как адепты отдельного вида. Поэтому продвижение вверх будет трудным… хотя вознаграждение того стоит.

0

3

АВТОНОМНОЕ МАГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО
Существуют такие цивилизации, которые не пошли по пути технологического развития. Скорее всего, ваша нация даже не выбралась за пределы родной планеты, однако духовная сила обитателей этого небольшого народа намного превышает среднестатистический. Именно в таких небольших анклавах и рождаются знаменитые маги и будущие адепты высших сил. И именно в таких укромных уголках часто можно встретить истинных правителей Реальности — Богов высших сил. Тут ваши духовные навыки будут развиты достаточно, чтоб вы могли быть спокойны за свою поистине долгую жизнь.

0

4

ВЛАДЫКИ ВРЕМЕНИ
Ваша обитель ныне это старинная и очень закрытая организация. Время существовало практически с момента создания мира, и в конце концов появились существа, которые смогли его подчинить. Поначалу это была очень ограниченная группка, но в последствии Владыка понадобились помощники и их ряды расширились. Ныне, по слухам, им принадлежит целая реальность, в которой находится их столица. Она повелевают временем и именно они следят за соблюдением запрета о свободном перемещении.

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Осколок иного мира