logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Несерьезно: предрасположенность


Несерьезно: предрасположенность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может, стоит добавить в жизнь немного того, что принято называть «паранормальным» и прочими красивыми словами? Тестов на тему «какой магической способностью ты обладаешь»

http://aeterna.qip.ru/test/view/120314/

0

2

Итак… Вы могли бы развить в себе способность к лечению людей
Ваша тяга к людям, способность их понимать и, самое главное, прощать за недостатки могла бы стать хорошим стимулом для этого. Когда дело касается целительства, мне кажется важным наличие не столько возможности, сколько желания. Большинство — может, а вы же — хотите, и это придает дополнительных сил. Многого я никому не предлагаю, но научиться снимать головную боль руками для вас вполне реально. А вообще же мне с вами повезло — даже если я неправа, вы меня наверняка простите в силу доброй души.

0

3

ИТАК… ВЫ МОГЛИ БЫ РАЗВИТЬ В СЕБЕ СПОСОБНОСТЬ К ЛЕЧЕНИЮ ЛЮДЕЙ
Ваша тяга к людям, способность их понимать и, самое главное, прощать за недостатки могла бы стать хорошим стимулом для этого. Когда дело касается целительства, мне кажется важным наличие не столько возможности, сколько желания. Большинство — может, а вы же — хотите, и это придает дополнительных сил. Многого я никому не предлагаю, но научиться снимать головную боль руками для вас вполне реально. А вообще же мне с вами повезло — даже если я неправа, вы меня наверняка простите в силу доброй души.

0

4

ИТАК… СДЕЛАЙТЕ УПОР НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
Сколько раз мы слышали о так называемых «экстрасенсах», сверх+чувствительность. Автор теста не смотрит передачи на ТНТ и не читает «Оракул», но все-таки затронет данную тему — основу основ, вашу тему. Эмоции, мысли, чувства… имеют заряд и свою величину. Предметы несут на себе отпечаток созданного людьми «заряда». Разгребите завал на столе и поставьте перед собой, например, каменную пирамидку. Сосредоточьтесь на своей руке и проведите ею над предметом, проверьте. Если получилось — попробуйте потом то же самое, но с закрытыми глазами. Если же нет — покрутите пальцем у виска и забейте на этот тест и его автора.

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Несерьезно: предрасположенность