logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Кино » Ваши отзывы о новых фильмах


Ваши отзывы о новых фильмах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в данной теме будем писать мини рецензии на те фильмы ,которые нам выдает и будет выдавать в самые ближайшие викенды  киноиндустрия!

На данный момент  на рынке началась война между двумя титанами : Трансформеры 3 ну и вступил на свои финальный путь  на мой взгляд замечательная сага : Гарри Поттер и Дары смерти часть вторая ,которая подводит к концу всемирную эпопею на кинопространстве ,а именно  сагу Гарри Поттера.

Прошу начинаем...хоть мы и не профессионалы в критиковании кино,но все же мы являемся главными ...так как мы зрители,и мы выбираем что смотреть!

0

2

Хочу продолжение фильма "1941", "1942", никто ничего не слышал об этом?
Авторы скорее всего и планировали сериал с продолжением. Потому что последняя серия дает понять, что еще не все сказано.

0

3

ну начнемс)
не ходил на Трансформеров..так как не вижу смысла из-за того что не смотрел не одну из трех,тобишь связи нет !!!между ними всеми у меня в голове)

Ну ,а Гарри Поттер и Дары смерти часть вторая честно с одной стороны порадовала,с другой разочаровала ...начну с минусов
-----самый главный относится к тому ,что ГП8 выходила в формате 3дэ ,но их я не ощущал почти на протяжение всего фильма!
-----так еще не очень понравилось ,что было много вырезано интересных моментов
-----так же много элементов не имеющих к данному фильму тобишь косяков (их только видят те ,кто читал книгу)
из плюсов:
+++обилие спец эффектов  самое большое количество за все время этой эпопеи
+++отличная игра всех актеров
+++ были реализованы сцены ,которых не было в книге ...они дополнили понимание всего фильма+хорошо влились в сюжет
я продолжу писать про данную киноэпопею позже,так как я очень тщательно просматриваю фильмы,и пересматриваю их много раз!

ИТОГ фильм порадовал ...ставлю 8,9 из 10

Отредактировано МАЭСТРО (16 Июл 2011 00:24:35)

0


Вы здесь » Tower » Кино » Ваши отзывы о новых фильмах