logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Психология » Бесплатные сеансы психологии.


Бесплатные сеансы психологии.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Впервые и только здесь, я буду БЕСПЛАТНО давать советы, консультации, решать проблемы людей.
Думаю, что помогу любому...
Если у вас проблемы, вы не знаете как их решить, то пишите в эту тему (Если личное, то "ЛС")
Мы поможем вам!
Пример моей работы.
"Доктор. У меня к вам вопрос, я не могу найти контакт с мужчиной".
- Можно конкретнее.
"Мужчины мало интересуются мной, никто не проводит со мной время."
- У вас не было отношений?
"Нет."
- Давайте подумаем почему у вас не было отношений.
"Возможно я не красивая?"
- Нет, я так не думаю. Откуда комплексы?
"Я себе не нравлюсь"
- И я себе) И что теперь? - Плакать?
"Я думаю нет"
- И я так думаю. Расскажите о себе. О родителях.
"Как вы уже знаете я С***а из города С******а. Мы с мамой жили там всю жизнь. Отца у меня нет."
- А что с отцом? - Он умер?
"Нет, я ничего о нем не знаю, он бросил маму когда она была на Х месяце беременности."
- Это уже интересно. У вас есть какие либо сведения о нем?
"Да, я нашла в старом комоде мамы. Его зовут "С****й Н*****й", так же нашла телефон его сестры оказалось он теперь живет в другой стране.
- В какой? Вы знаете адрес?
"Да У*****а, Дом Х квартира Х улица Н******о"
- Замечательно. А вам хочется его увидеть?
"Хотелось бы, я всегда мечтала знать его, у меня нет никакого образа отца."
- Проблема понятна. В мужчинах вы ищите своего папу, т.к у вас нет его образа, вы не знаете какой он, не знаете где он... Во всех мужчинах вы ищите то, что напоминало бы вам вашего отца. Советую вам разыскать его. Это вам поможет.
______
Переписка была с реальным клиентом, который в итоге нашел и мужа и отца. Имена, города , улицы и цифры засекречены!)

0

2

Доброго времяни суток! У меня дома возникает вопрос или можно сказать скандал. Каждый вечер. Что шум компьютера не даёт спать и всё в таком духе. Качял сериалы, чтобы показать что не просто так работает. Чтобы смотрели. Чтобы показать важность работы компьютера и чтобы не ворчали. Но это уже не помогает. Тем более в такую жару. Приходиться дополнительно подключать обдув. Уже всё перебрал чтобы всё тихо было. Но всё равно. Не компьютер, так кресло, то скрепит, то шум то свет. Что мне придумать чтобы избежать скандала? Но и как то использовать вечернее время для работы на компьютере?

0

3

Однозначно, 100% невозможно подсказать решения. 
Но способы есть.
1 способ. Заинтересовать своей работой, к примеру предложить какой нить фильм (Поставить на скачку) и типа на ночь...
2 способ. Объяснить цель работы, для чего и как. Взаимопонимание.
3 способ. Сказать что невозможно выключение компа. Придумать что нить (Ложь во спасение).
А еще лучше скажи, что компьютер - твоя жизнь. Твоя работа, что это твое все...
Сядьте поговорите. Лучший способ решить проблему разговор. Приведи ей примеры, нужность твоей работы. К примеру  "Для меня компьютер как для тебя косметика"))) Доводы)))
В итоге вы достигните взаимопонимания.

0

4

Ах да. Вот еще. Я когда-то публиковал и тоже на всю ночь оставлял компьютер. И приходилось спать в шуме. После месяца ночей, я не могу засыпать без шума компьютера.
Рефлекс появился. Так что вот...
Думай. Не лучше ли иногда уступить?
- Обдумай. Действительно ли тебя нужно настаивать на своей ночной работе.
Если да, то настаивай. (Способы решения проблемы) привел.
А если оно того не стоит, то не нужно! Не надо мотать нервы себе и свои близким!
_______
Скандалы и ссоры не рушат отношений, они лишь помогают укрепить их. Каждый решенный вопрос и каждая "ЗАКРЫТАЯ" ссора, это уже путь к совершенству. Без ссор не построить отношений. Взять те же сериалы (Пример тебе). Так что придирки близких не страшны.
Вопросы:
(Новый компьютер купить средств я так пониманию нет?)
Какую конкретно работу ты делаешь ночью? Качаешь?
- Если мои советы не помогли (Думаю, что в данном случае нужно разбираться дальше). Давай продолжим искать решение...

Отредактировано GoldRussia (31 Июл 2011 00:17:42)

0

5

Возможностей масса. У меня ещё их 2 кроме моего. Но они определяються по назначению. Факт то что всё перетащил в ту комнату где более доступна. В техническом плане и провода. Где происходит работа ремонт. А она получается обьединяет ещё 2 комнаты. Через меня надо попасть в 2 другие комнаты. И комп так то новый. Не в этом проблема. Да если надо то можно и новей взять. Проблема не в деньгах.  Думаю надо будет перетащить всё в другую комнату чтобы не быть на пересечение. Посмотрю что можно сделать. Воспользуюсь советами. А вообще ночью спать надо. А у меня ночью идеи рождаються. Чтобы не отвлекали своим хождением мимо меня. Будет смех если рассказать что у меня в комнате ремонта твориться. Но эта другая история. Оставим её на потом. Как раз у тебя обсуждение в про Кабинет есть. Спасибо ! Буду решать. Потом напишу что получиться.

0

6

На счёт работы в интернете это мало вероятно доказать можно. Реальная работа приносит заработок. Но то что увлечение это да. То что вторая работа связана с компьютерами и тоже приносит свои плоды. А на счёт невозможности выключения это точно тоже не пройдёт. Мне уже разок ножницами перерезала провода под током. Ладно не ударило. Память вышла из строя от замыкания. Но всё решаемо. Нету такого чтобы нельзя было не решить. Можно пойти на уступки в крайнем случае. Чтобы не портить нервную систему.

0

7

Я рад, что мои советы направили тебя по нужному пути!

0

8

Мои услуги больше не актуальны?
Никто из вас не хочет доверить проблему такому человеку как я?

0

9

А вот мне интересно, если у самого психолога проблемы, он обращается к другому психологу или разбирается во всем сам?

0

10

Как правило к другому психологу)
Но бывает исключение, самотерапия, когда психолог лечит сам себя...

0


Вы здесь » Tower » Психология » Бесплатные сеансы психологии.