logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Психология » Бесплатные сеансы психологии.


Бесплатные сеансы психологии.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Не, самому себе часто врешь, как ни странно) то есть, человек пытается отгородиться от проблем, обманывая себя. Правильно же? Поэтому лучше высказать кому-то, я так понимаю.

0

12

Лучше высказать...
Но не всегда выход из проблемы так прост как кажется!

0

13

Проще думать заранее, чтобы не попасть в трудную ситуацию, хотя это только слова, мы все сильны задним умом.
Мне не понятно откуда в людях берется злость и ненависть к окружающим. Это уже патология, я думаю. Отклонение.

0

14

Часть поступков все равно делается спонтанно. И ситуация иногда не располагает к обдумыванию, и излишняя эмоциональность. НО принятое решение в любом случае основывается на неком внутреннем стереотипе поведения, если хотите, на "внутреннем законодательстве" человека.
А ложь самому себе - это имхо вписывается в любой внутренний кодекс, поскольку в том, что это ложь, вменяемый человек полностью отдает себе отчет.

0

15

Вы правы... Все именно так и есть!!!

0

16

GoldRussia написал(а):

Мои услуги больше не актуальны?
Никто из вас не хочет доверить проблему такому человеку как я?

вы не актуальны как психолог, сударь. вот в чем дело. пообщавшись с вами, я думаю что вы даже не психолог, а его постоянный клиент.
потому как из вас психолог, как из колбасы телескоп.

GoldRussia написал(а):

Но не всегда выход из проблемы так прост как кажется!

а вход в эти самые "проблемы" ты находишь виртуозно. даже могу сказать, профессионально. причем умеешь создавать их не только себе, но и окружающим.

как сказал дядюшка Фрейд - "Деточка, покопайся в своем детстве"

0

17

Ну тогда я пожалуй пойду?

0

18

GoldRussia написал(а):

Ну тогда я пожалуй пойду?

http://www.doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

19

Мне нужен совет.
Как заставить мужа меньше курить и пить пиво?
Знаю, задача трудная, практически невыполнимая и все же ..."надежда умирает последней"

0

20

Admin
Это мало вероятно. Пока человек не захочет САМ бросить пить или курить - этого не станет.
Давно доказано, что человека нельзя переубедить. Разговоры "Ой, как это плохо. Курение вредит здоровью" не помогут, ставить перед фактом "Иначе я разведусь с тобой. Не будет секса" тоже не подействуют. Так же не подействую жвачки и кодировка.
Человек должен осознать все именно сам.
Расскажу вот такую историю:
Мой отец очень много курил, по его словам он начал в 12-13 лет. Но в 50 лет он бросил.
Как видите его практика была очень велика... Мы с матерью все эти годы уговаривали его бросить, но это его не останавливало.
Пока он не начал болеть, у него начались боли в груди, он начал задыхаться...
Лежал месяц в больнице...
Только после этого он все осознал. Тогда он резко бросил курить (Что не рекомендуется), но бросил.
В твоем случае даю лишь один совет.
ЗАВИСИМОСТЬ меняется на зависимость. Отец мой бросил курить, но он начал есть много сладкого. Во всех шкафах дома всегда есть киллограмма 3 конфет...
Попробуй занять мужа, только чем-то спокойным...
Больше вариантов нет....

0


Вы здесь » Tower » Психология » Бесплатные сеансы психологии.