logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Психология » Психологические загадки.


Психологические загадки.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Вас всегда интересовали загадки? А если эти загадки не простые, а психологические.
Давайте проверим. На сколько хорошо у вас развита логика, воображение и внимание?
Каждая загадка символ чего-то. Сказав верную "Отгадку" вы получите "Ключик", т.е, что эта загадка значила.
Не нужно искать в интернете ответов, пользоваться чем нибудь.
Я проверяю вас и ваши возможности! Вы обманете лишь самих себя!
Пример.
"Семь одежек и все без застежек" - "Капуста", эта загадка с точки зрения психологии означает простое решение проблемы, т.е вы не ищете долгих путей.
И так начнем:
Первый вопрос: Вы участвуете на соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
Ответ:
Второй вопрос: Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
Ответ:
Третий вопрос: Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и главное - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
Ответ:
Четвертый вопрос:
У отца Мэри есть пять дочерей:
Чача
Чече
Чичи
Чочо
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро.
Ответ:
(После кажого правильного ответа я буду писать значение данной загадки с точки зрения психологии)
Ps. Новые загадки будут появляться не каждый день. Но и не каждую неделю. Следите за темой.

Отредактировано GoldRussia (31 Июл 2011 12:38:12)

0

2

Для самых умных.
Куда едет данный предмет (В какую сторону) и почему?
Подсказка:
Известно, что в объекте есть водитель, объект движется в неизвестном направлении.
http://img.ii4.ru/thumbs/2011/07/31/132719_123456.png

Отредактировано GoldRussia (31 Июл 2011 12:53:26)

0

3

Первый вопрос: Вы участвуете на соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
Ответ:вторую
Второй вопрос: Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
Ответ:первой
Третий вопрос: Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и главное - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
Ответ:5000
Четвертый вопрос:
У отца Мэри есть пять дочерей:
Чача
Чече
Чичи
Чочо
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро.
Ответ:Мэри)))

0

4

Первый вопрос - верно. (Хороша развита логика. Не боишься высказать мнение)
Второй вопрос - не верно.
Третий вопрос - не верно.
Четвертый вопрос - верно. (Отлично разбираешься в людях, внимательная, хорошая память)
Пятый вопрос с объектом - без ответа. (Жду ответа).

0

5

Водитель едит прямо, наверника домой.

0

6

Genya6
Нет.))

0

7

GoldRussia написал(а):

Второй вопрос - не верно.
Третий вопрос - не верно.

Я обогнала последнего бегуна -  смотря с какой точки зрения смотреть на это. Я  была последней и стала постепенно всех обгонять, вот когда обогнала последнего, я стала первой. Конечно первое что приходит в голову, это ответ - я стала предпоследняя. Но любую ситуацию мы анализируем, а чем дольше думаешь, тем сложнее кажется простая, на первый взгляд, истина.

А с вашей математикой не дружила, не дружу и дружить не буду)

0

8

Влево, поскольку такие коробки могут ездить только влево.

0

9

root написал(а):

Влево, поскольку такие коробки могут ездить только влево.

Ты имеешь ввиду расположение колес? Расстояние от бампера заднего и переднего?

0

10

Admin
да просто удобнее влево...я же правша

0


Вы здесь » Tower » Психология » Психологические загадки.