logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Вечная печать дружбы


Вечная печать дружбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки.
Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас — но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту.
(П. Коэльо «Одиннадцать минут»)

http://aeterna.qip.ru/test/view/119397/

0

2

Очевидное – невероятное. «Загляни в то, что будет»
Не смотря на обстоятельства – всё прекрасно, и на удивление всё ещё – тёплое и яркое. Настоящее и будущее — подарит море впечатлений и удовольствия. Будут новые эпизоды, которые порадуют глаз своими обалденными красками и цветами. Будут короткие печали, но глядя на яркое солнце, они будут исчезать за считанные секунды. Это маленькое чудо будет дарить тебе столько радости и неожиданностей, такое разнообразие, что ты не сможешь оторваться от происходящего. И это не помешательство и не зависимость — это чувства и эмоции живых людей.
Будь счастлив, улыбайся почаще, даже когда грустно и тяжело. Ведь от улыбки становится теплее и светлее на душе и поверь, не только на твоей, а и на душе близких тебе людей. Всё будет хорошо! Держи это!
http://s59.radikal.ru/i166/1109/49/5d62050820d3.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Вечная печать дружбы