logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Во что вы превращаетесь...


Во что вы превращаетесь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лучше изменить свой план, пусть даже спустя много времени, чем ходить по замкнутому кругу, придерживаясь неверного плана…

http://aeterna.qip.ru/test/view/123383/

0

2

ТЫ ПРЕВРАТИЛСЯ(АСЬ) В НЕЗЕМНОЕ СУЩЕСТВО С ТЕМНЫМИ КРЫЛЬЯМИ ЗА СПИНОЙ.
Своего имени и сам(а) не знаешь. Ты будешь всю ее(его) жизнь вести ее(его) по правильному пути, простив ей(ему) все. Ты освободишь ее(его) от всех грехов. Он(а) и подозревать не будет, что это ты… А Покровитель Тьмы накажет тебя за то, что ты посмел(а) любить и давать свет. Ты должен(на) мстить и убивать, ты не ангел. Что ж, будешь вечно летать над миром, не зная покоя. Но ты не жалеешь. Хоть так ты сказал(а) ей(ему) то, что не успел(а) при жизни: я готов(а) на все ради твоего счастья, я не так слаб(а) для этого, как ты думаешь… P.S. Но если ты все же скажешь это сейчас, то когда он(а) станет ангелом, он(а) придет за тобой.)
http://i020.radikal.ru/1110/c2/7d590466a8e7.jpg

0

3

ТЫ ОСТАЕШЬСЯ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКОМ.
Он(а) радостно обнимет тебя, вы до рассвета будете бродить по городу, счастливо и влюбленно. Но… скоро вы расстанетесь. Он(а) устанет от беззаботных слов. Ты превратишься в ее(его) воспоминание о теплой юности, легкое и приятное. А твои воспоминания станут болезненным шрамом на душе. Он(а) не знает, что ты не успел(а) сказать одно: мое чувство глубже, чем слова, просто я скрываю боль за нежностью… Скажи это, пока не поздно, и сможешь все изменить.
http://content.foto.mail.ru/mail/milolica/821/i-914.jpg

0

4

ТЫ ПРЕВРАТИЛСЯ В ЛЕДЯНОЙ ПОРЫВ ВЕТРА.
Ты видел, как она еще стояла там, у реки, озираясь по сторонам, но ты уже не мог сказать ей что-то. Все, что ты сумел – растрепать ее волосы, пробежать дрожью по телу… Она будет вечно помнить тебя. Твою жестокую нежность и жертвенную холодность. Она уже поняла твою неповторимость, и это принесло ей страдание. Ты не успел сказать ей одно: я делаю тебе больно, потому что страдание даст тебе силу.
http://meridian.perm.ru/03_reports/manpupiner2001/img/08_5.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Во что вы превращаетесь...