logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Как вы добиваетесь своего?


Как вы добиваетесь своего?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У каждого свой стиль достижения поставленных целей: кто-то берет напором, кто-то — хитростью, кто-то подкупает всех своей прямотой и обаянием.
Узнайте, насколько эффективно вы можете добиваться желаемого от окружающих

http://aeterna.qip.ru/test/view/126562/

0

2

В пути к цели вы идете проверенными путями
В достижении своих целей вы редко хитрите или разыгрываете спектакли, предпочитая действовать прямо и с минимумом усилий. Ваши поступки и слова понятны окружающим, и это одно из основных ваших преимуществ, которым не стоит пренебрегать! Главное — постарайтесь сделать так, чтобы вашим слабым местом не стала предсказуемость или недостаточная гибкость в решениях.

0

3

ВЫ ПОДКРАДЫВАЕТЕСЬ К ЦЕЛИ НЕЗАМЕТНО И СТРЕМИТЕЛЬНО КАК ЛИСА
Вы хороши и в тактике, и в стратегии, поэтому реализация любого плана остается лишь делом техники. Если вам не помешает самоуверенность и лень, вы и своего добьетесь, и отношения с окружающими сохраните.

0

4

ВЫ ЛЕТИТЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ КАК ПУШЕЧНОЕ ЯДРО, ГОТОВОЕ СБИТЬ ЛЮБУЮ ПРЕГРАДУ
Вы достаточно уверены в себе и хладнокровны, чтобы выбирать самый короткий путь и принимать суровые решения. Ваше преимущество — умение предвидеть ситуацию на несколько шагов вперед. Вам может быть сложно добиться всех поставленных целей, сохранив хорошие отношения с окружающими, постарайтесь этого не допустить.

0

5

ВЫ ИДЕТЕ ПО ПРЯМОМУ ПУТИ, КАКИЕ БЫ ОПАСНОСТИ ОН НИ ТАИЛ
Ваша смелость и открытость достойна восхищения. Вы прекрасно знаете, что нет ничего более обезоруживающего, чем честность и воля, и охотно демонстрируете эти свои качества в достижении самых разных целях. Это действенно, но вводит окружающих в легкое недоумение по вашему поводу и заставляет некоторых вести себя отстраненно или даже настороженно. Впрочем, вы вряд ли боитесь оказаться белой вороной.

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Как вы добиваетесь своего?