logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Вы и любовь


Вы и любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/126554/

0

2

результат уже подсчитан, но не забывайте - это всего лишь тест и его результаты уже завтра могут изменится, так что не стоит принимать все нижесказанное слишком всерьез) У каждого своя любовь, давайте узнаем какова ваша. Ваша любовь - любовь слона.
Великая любовь мудрого человека, всепрощающая. Долгая, понимающая, принимающая вещи как есть, большая и всеобъемлющая. Почти вечная. Правдивая, вечно страдающая юношеским максимализмом, за что заслуживающая уважения. Не принимающая мелочей. К сожалению очень неуклюжая в посудных лавках. Та на которую можно положится.   
http://uploads.ru/t/V/w/O/VwOtk.jpg

http://savepic.net/420938.gif

0

3

ВАША ЛЮБОВЬ ПОДОБНА ВЕРНОМУ ПСУ.
Она верна, бесстрашна и предана. Это любовь с большой буквы, любовь без оглядки, до потери собственного я, до растворения в другом человеке. Мудра и добра, благородна. Справедлива и чуть наивна. Хозяин для нее всегда герой. Такой собаке нужно искать самого хорошего хозяина — преданного своей собаке — а такие встречаются. Ваша любовь прекрасна, о такой любви складывают легенды, но она может не знать границ и обернутся для вас не лучшим образом.
http://uploads.ru/i/h/l/Z/hlZH9.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Вы и любовь