logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Игры » Игры для приставок


Игры для приставок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Delta Force: Black Hawk Down Team Sabre
http://small-games.info/s/l/d/Delta_Force_Black_Hawk_Down_1.jpg                  Скачать Delta Force: Black Hawk Down Team Sabre
Delta Force: Black Hawk Down Team Sabre - продолжает развивать традиции серии Delta Force, предложит игрокам две абсолютно новые одиночные кампании, разворачивающиеся в Южной Америке и Иране, новое оружие, команды и персонажей. Delta Force: Black Hawk Down: Team Sabre отправит вас в Колумбию на ликвидацию опасного картеля наркоторговцев. Справишься - получишь отпуск, и бесплатную путёвку на острова Персидского залива для борьбы с иранскими террористами. Воевать придётся как на открытых, простреливаемых островах, так и в густых джунглях. Дай прикурить наркобаронам. Нанеси визит арабским террористам. В отряд «Дельта» салаг не берут.

Язык:Русский
Платформа: PlayStation 2

0

2

Duke Nukem-Total Meltdown
                                                                     http://freegames.at.ua/_nw/9/77178075.png
Duke Nukem 3D — культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, созданная компанией 3D Realms (подразделение Apogee) в 1996 году. Duke Nukem 3D является логическим продолжением игр серии Duke Nukem, но если первые две игры из серии были двухмерными платформерами, то третья часть выполнена в популярном на то время стиле Doom (псевдотрехмерные коридоры, вид от первого лица, сражения с применением различного вида холодного, огнестрельного, а также вымышленного оружия).
Язык: Рус\Анг
Платформа: PlayStation 1

Скачать Duke Nukem-Total Meltdown

0

3

Railroad Tycoon II
http://images.chuchu747.multiply.com/image/9-GOJ-egIE+rU1F9wcA6qA/photos/1M/300x300/403/Railroad-Tycoon-2-Pal.jpg?et=PaFPH9UKulB1io2HkP2APQ&nmid=0
Экономический симулятор железнодорожной компании. Эта игра просто классика жанра. История заработка на перевозках началась с Transport Tycoon. В Railroad Tycoon 2 , как вы понимаете из названия, перевозки осуществляются исключительно по железной дороге.
Язык:Русский
Платформа:PlayStation 1

Скачать Railroad Tycoon II

0


Вы здесь » Tower » Игры » Игры для приставок