logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Я дарю тебе свой Мир » Доброе утро


Доброе утро

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добрые, ежедневные советы

0

2

Если черная кошка перебежала вам дорогу, не обращайте внимание, смело идите дальше. Но, если она, перебегая дорогу показала вам язык, ждите неприятностей. - Д.Донцова "Человек-невидимка в стразах"

Чтобы весь день прошел с положительными эмоциями - обязательно улыбнитесь 10-ти незнакомым людям. Улыбнитесь просто так,  без причины. Хорошее настроение обеспечено на весь день.

http://s1.uploads.im/yUCcf.jpg

0

3

Осень. Дождь.
Вернувшись домой, сразу вытрите и посушите свою обувь(только не на батарее, а то скукожится). Застегните и поставьте прямо, чтобы  не терялась форма. Тогда ежедневные сборы на работу или учебу будут приятными.  Идеальная обувь вызывает уважение к ее владельцу.

0

4

На завтрак вкусно выпить чашечку кофе и съесть булочку.
А еще вкуснее булочки, приготовленные собственными руками.  Для смазывания плюшек перед выпечкой можно приспособить косметическую кисточку для румян. Она мягкая, не продавливает тесто, не  теряет волоски и хорошо моется.
http://s1.uploads.im/t/CJwXV.jpg

0

5

Гнойные раны

   Если под рукой нет медикаментов, то можно воспользоваться печеным луком. Лук разрезать пополам, положить разрезами на раскаленную сковородку(без масла), когда луковица прогреется, отделить лепесток, приложить к гнойнику и закрепить.

0

6

Собрались бросить курить?

Не выкидывайте все сигареты, не зашивайте себе рот и не давайте клятву на крови. Положите целую пачку перед собой,смотрите на сигареты и думайте - " Мне никто не запрещает. Вот они лежат, захочу покурю, но пока не буду". Через час можете выкурить одну сигарету или похвалить себя за то, что пока еще держитесь.   В конце дня посчитайте сколько сигарет осталось,  на следующий день оставьте в пачке именно столько, сколько выкурили накануне, положите их перед собой и  так далее.  Если через три дня количество выкуренных вами сигарет сокращается, значит вы человек с нехилой силой воли и у вас получится  бросить курить самостоятельно.

0

7

Похмеляться лучше всего в валенках на босые ноги (народная мудрость)

0

8

http://s3.uploads.ru/t/u8Xja.jpg
Это мой новый ноутбук=))

0

9

Пингвины классные!!!

0

10

Владимир
Купил  http://savepic.net/430157.gif надо обмыть. :)

0


Вы здесь » Tower » Я дарю тебе свой Мир » Доброе утро