logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Королева красоты » Женская психология


Женская психология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОДИНОКАЯ ДЕВУШКА: ПРИЗНАКИ ДЛЯ МУЖЧИН
Вам понравилась девушка, но вы не уверены, свободна ли она? Эксперты уверены, что по поведению любой женщины можно безошибочно определить, есть ли у нее возлюбленный, или она находится в поисках романтических приключений.

Девушка, которая постоянно смотрит по сторонам, а взгляд ее падает то на одного мужчину, то на другого, скорее всего, находится в поиске, ведь те, чьи помыслы заняты другим мужчиной, обращают меньше внимания на происходящее вокруг.

Она смотрит вам прямо в глаза и улыбается? Визуальный контакт – это первый сигнал интереса, и если она так и стреляет в вас глазками, скорее всего, она ждет не дождется, когда вы перейдете от пассивных действий к более активным.

Если девушка общается со всеми мужчинами на вечеринке, а на парочки смотрит с грустью, наверняка она вспоминает о своих предыдущих отношениях, а значит, велики шансы на то, что в данный момент она одинока.

Следите за движениями понравившейся вам девушки. Если она постоянно теребит свои волосы и дотрагивается до других мужчин во время беседы, или касается собственной руки (приглашение коснуться ее), вам стоит попытать свое счастье.

Девушка, которая частенько ходит в клубы вместе со своими подружками, а также позволяет себе танцевать с разными мужчинами, скорее всего одинока, ведь парней, которые смотрят на такое поведение «сквозь пальцы», совсем немного.

Поговорите с девушкой, и, если она вам расскажет о том, как зовут ее собачку, о своих кулинарных навыках и посещениях спортзала, в ее жизни есть все что угодно, только не мужчина.

Если ваша избранница ведет себя загадочно, и вы никак не можете разгадать, есть ли в ее жизни единственный и неповторимый, попробуйте просто спросить ее об этом. Может быть, вам повезет!

0

2

ТИПЫ ЖЕНЩИН, НА КОТОРЫХ ОХОТЯТСЯ МУЖЧИНЫ
Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: "Чем я хуже остальных?". Но все же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определенных типов. Каких? Ответ вы узнаете, прочитав эту статью. Психологи и просто любопытные люди давно пытаются разобраться в этом вопросе. Почему определенные типы мужчин и женщин вызывают интерес противоположного пола? Что за этим стоит, и главное - какие именно типы оказываются наиболее привлекательными?

В знаменитом "Sex and the city" нам показали 4 типа женщин, которые особенно волнуют мужчин: сексуальная охотница, женщина-подружка, независимая феминистка и настоящая леди. Пожалуй, так и есть, хотя каждый мужчина добавил бы в этот список еще один пункт - основываясь исключительно на собственном опыте. Так что быть объективным, строго говоря, вряд ли получится! Давайте сразу договоримся - секс в искусстве, то есть, актрис, певиц, а также секс-символы вроде Джоли и Монро в этой статье мы рассматривать не будем. Такие нравятся мужчинам как некий образ, и в реальной жизни далеко не каждый ищет знакомства и близости с известным секс-идолом. Итак, кто же она - женщина, познакомившись с которой, мужчина начинает терять над собой контроль?

Свернутый текст

1. Симпатичная глупышка

В народе ее часто называют "блондинкой" или просто "дурочкой". Такой женщиной-игрушкой всегда интересуются представители мужского пола, но чаще всего дальше интимных отношений этот интерес не распространяется. Она настолько глупа, что даже не догадывается, что женщину можно ценить за что-то другое, кроме длинных ног, большой груди, милого личика и умения делать петинг. Ее не интересует ничего, кроме одежды, развлечений, наслаждений. А единственное, что она читает, - это глянцевый журнал, где картинок больше, чем текста. Мужчины падки на таких красоток. Во-первых, им кажется, что на их фоне они в полной мере смогут блистать своим интеллектом. Во-вторых, такими женщинами легко манипулировать, ведь их ограниченный интеллект позволяет запомнить только названия модных торговых марок и популярных курортов. В-третьих, потому что красавица-блондинка дарит потрясающий секс.

2. Женщина без комплексов

Мечта любого мужчины, особенно молодого, чтобы его избранница хотела того же, что и он. И не считала, что в определенных вещах инициатива должна исходить исключительно от мужчины. И вот он ищет такую женщину. У нее отсутствуют комплексы, она знает, как соблазнить парня в любой ситуации, готова отдаться где угодно и никогда не будет полчаса раздумывать над тем, насколько приличным является петинг на третьем свидании. Но при этом и недостатков у нее немало: скорее всего, она легко относится к жизни - курит, не заботится ни о своем здоровье, ни, разумеется, о своем избраннике. Девиз такой женщины - "секс дружбе не помеха". Прогуливаясь с вами по улице, она не станет тоскливо провожать глазами свадебный кортеж и продумывать хитрый план превращения друга в мужа. Для многих мужчин это важно.

3. Тигрица

Или хищница, или леди-охотник. Она покоряет мужчин своей красотой, а еще - высокомерием. Она откровенно показывает, что выбирает себе партнера. Она безумно хороша в постели, но совершенно ужасна в отношениях. Мало кто из мужчин может долго ее выдержать, ведь своими претензиями она дает понять мужчине, что он это должен, а то - обязан. Она считает себя богиней, уверена, что создана для поклонения. Такие обычно охотятся в основном за богатыми мужчинами, опустошая их кошельки. Разумеется, она очень хороша, шикарно одевается и тщательно следит за собой. Мужчина, особенно в возрасте, готов заплатить любую цену, чтобы с ней переспать. Попросту для того, чтобы потешить свое самолюбие и рассказывать друзьям о том, как он укротил Тигрицу.

4. Бизнес-леди

Она немного похожа на предыдущий тип женщин, с тем отличием, что ей не нужны деньги мужчины - она зарабатывает их сама. Эта женщина деловита, энергична, эрудированна и независима. Она почти феминистка, и спокойно может обойтись без мужской поддержки. Она может "снять" жиголо, сходить на мужской стриптиз, показывая тем самым, что не только мужчины покупают секс. На свиданиях она сама платит за себя, а встречаться согласна только с тем, кто зарабатывает как минимум не меньше нее. У нее отчетливо прослеживаются симптомы высокомерия и чрезмерной самостоятельности. Такие черты в женщине не импонируют мужчинам. Спрашивается тогда, а почему же они ее хотят? (Заметим, что мы говорим о симпатичной бизнес-леди.) Здесь уже играет роль мужское самолюбие. "Как же так, она такая недоступная, она выбирает себе партнера, до нее тяжело достучаться. Но я ведь мужчина! Я должен обязательно ею обладать!" Фантазируя, мужчины обычно представляют анальный или оральный секс с бизнес-леди. Ведь основная цель мужчины - показать свое превосходство над ней. А именно такие виды секса дают возможность почувствовать это.

5. Женщина с характером

С ней трудно заскучать! Как правило, это увлеченная каким-то делом, знающая себе цену особа. Она непредсказуема. Она привлекательна, умна, расчетлива, энергична, трудоспособна. Она знает, чего хочет и как этого добиться, она ищет мужчину слабее себя самой, чтобы быть главной. В отличие от бизнес-леди, она не обладает высокомерием и ее "требования к кандидату" совершенно другие. Кроме того, в плане дальнейшего продолжения отношений она - куда лучший вариант. Почему он хочет ее? Возможно, им движет азарт - хочется потешить самолюбие, укротить, показать, что перед мужчиной склоняется даже сильная женщина, что, собственно, по-настоящему сильный именно он - мужчина. Но также возможно и другое - мужчине становится по-настоящему интересно просто проникнуть в ее жизнь, которая кажется ему необычной и нескучной.
|Типы женщин:

Прочитав эту статью, вам может показаться, что мужчина - жалкий самец, действующий по зову инстинктов и совершенно не знающий, что такое любовь. Поверьте, это не так. В конце концов, мы рассматривали исключительно мужские инстинкты, а чувства тут, как известно, отходят на второй план, пропуская вперед страсть и желания.

0

3

ЖЕНСКАЯ НЕВЕРНОСТЬ: СИМПТОМЫ И ПРИЗНАКИ

Если у мужчины роман начинается с сексуального интереса, то у женщин интимной связи предшествует эмоциональная привязанность. Именно поэтому, по мнению экспертов, женская неверность гораздо более разрушительна для брака, чем измена мужа.

Считается, что мужчинам проще отделить секс от эмоций, а для женщин эмоциональная близость с партнером предшествует сексуальному желанию. Таким образом, мужчины чаще заводят интрижки с девушками, к которым не испытывают никаких чувств, в особенности, если в дело вмешивается алкоголь, и не придают этим отношениям большого значения. Женщины, в свою очередь, переживают романтическое увлечение на стороне всем сердцем. Хотя многие из них наставляют мужу рога ради сексуального удовлетворения, большинство находятся в поисках настоящей любви, готовые оставить ради нее своего постоянного партнера.

Большинство экспертов сходятся во мнении, что современные женщины чаще изменяют своим возлюбленным. Исследование ученых из университета Вашингтона, США, показало, что женщины, зарабатывающие более $75000 в год, изменяют мужьям в 1,5 раз чаще, чем те, кто получает менее $30000 в год. Все большее количество женщин предпочитают работать, и не удивительно, что 42% женщин и 62% мужчин заводят служебные романы на работе. Еще один фактор, позволяющий женщинам изменять своим партнерам, - интернет. Социальные сети дают им возможность завязывать с друзьями или коллегами эмоциональные отношения, которые быстро прогрессируют и перерастают в нечто большее.

Среди основных «симптомов» женской неверности эксперты выделяют следующие:

Она перестала интересоваться, куда идет и откуда приходит ее партнер
Она наряжается на работу и не спрашивает у партнера, находит ли он ее красивой
Она не проявляет большого интереса к сексу
Она стала задерживаться на работе
Она счастлива, когда партнера нет рядом
Ее раздражают друзья и семья партнера
Она игнорирует проблемы в отношениях

0

4

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ ОТ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН?

Парадокс: семейная жизнь, которая вполне устраивает женщин, иногда абсолютно не устраивает мужчин. Сами того не сознавая, мы порой отталкиваем от себя вторую половинку.

Свернутый текст

- Обижается и молчит длительное время, видимо хочет, чтобы я догадался, что я сделал неправильно. На малейшие попытки узнать, что не так, гордо, нехотя отвечает, давая понять свою неприязнь мне, ну и традиционно, вводит сексуальное вето.

- Ведет себя однообразно - всегда одинаково, сначала превращается в приторно заботливую, потом в контролирующую, затем теряется женственность, нежность, потом начинает проявляться «мама».

- Постоянно ведет разговоры ни о чем: «А ты меня любишь? Ты меня не любишь. Ты меня уже не так любишь, как раньше». Как будто других тем для беседы нет.

- Слишком меня любит, она душит меня своей любовью, стала выглядеть хуже, и в глазах что-то такое жалостливое.

- Считает, что я должен понимать, угадывать, терпеть нытье, неухоженность.

- Вдруг начала изображать женщину-стерву, хотя таковой не является. Видимо копирует какую-то подругу или начиталась чего-то об этом.
|Причины ухода глазами мужчин

Свернутый текст

Потеря индивидуальности
Отсюда приобретение искусственных не свойственных ролей. (стервы, отличной домохозяйки, надежного друга). Когда он вас полюбил, вы были разной, но с годами потеряли что-то такое, что жизненно важно для любви. И еще один важный аспект - не приобрели ничего нового, такого, что важно в женщинах всем мужчинам.
Страх потери
Если любовь для вас изначально означает страдание и потерю, если вы слышали и поверили, что рано или поздно мужчины начинают изменять или из отношений уходит любовь и страсть, то вы обязательно будете допускать ошибки в отношениях с мужчинами. Вы будете либо сильно любить, либо не доверять, а, значит, не додавать, и обязательно получите результат, который подтвердит ваши опасения. Нет случайностей - ни во взаимоотношениях, ни в браке.

У нас много искаженных представлений о мужчинах - это результат менталитета советского строя и отсутствие нужных занятий, разъясняющих заранее, что приведет к отрицательным результатам, а что - к нужным. Большая ошибка затягивать с решением проблемы, ждать, когда мужчина догадается и что-то изменит. Проблему создают двое, значит, и решать ее должны оба, чем скорее, тем лучше.
|Что убило любовь?

Свернутый текст

- Учитесь любить. Читайте правильные книги и повышайте компетенцию в этом важном вопросе заранее и на специальных тренингах. Обучайтесь тому, чему невозможно научиться в книгах - навыкам: как говорить, как найти эффективные разрешения конфликтов, как договариваться так, чтобы мужчина выполнял обещания в срок, и еще много полезных нюансов.
- Возьмите на себя смелость быть счастливой. Можно поверить в неизбежность отрицательного результата, впасть в депрессию, а можно назло всем врагам (страху, мнениям окружающим, неверию в лучший результат) провозгласить, как Скарлетт О'Хара, что я сделаю так, что буду невероятно счастлива! И что будет так, как я захочу! И начинать действовать, не боясь ошибиться!
- Не сотворите себе кумира. Это совет для тех женщин, которые делали все, чтобы ее мужчина создал себе карьеру, поднялся по карьерной лестнице. А потом, когда она утратила лоск, новизну, с пьедестала он увидел много других - хорошеньких. Помните, вы всегда должны быть женщиной №1, прежде всего у себя самой. Постоянно улучшать свою внешность, самоощущение и выгодно отличаться от других, ради себя, ради любви.
- Уважайте себя. С этим у русских женщин большие проблемы. Высокое самоуважение - это не высокомерие, это - знание себе цены, знание того, как окружающие могут с вами обращаться, а что не при каких обстоятельствах и близости родства нельзя допускать. Женщин с высоким самоуважением очень любят и ценят мужчины.
- Будьте реалисткой. Знайте, все поддается изменениям в лучшую сторону, если предпринять правильные шаги. Помните, чтобы получить нужный результат, необходимо делать только то, что нужно делать и ничего другого.
|Рекомендации

И еще, научитесь чувствовать приближение кризиса - либо своего, либо взаимоотношений. Дело в том, что когда у нас заканчивается определенный период жизни или взаимоотношений, другими словами, мы уже выучили новые его уроки, мы начинаем себя вести, как заезженная пластинка. Средство для ликвидации проблем заложено в постановке перед вами новых сильных целей, внутреннего и внешнего обновления.

0

5

10 правил настоящей женской дружбы

На вопрос: существует ли женская дружба, каждый человек отвечает по-разному. Существуют ли настоящие подруги? Да. Так же хотелось бы знать: являешься ли ты настоящей подругой для кого-то? Несколько правил могут помочь тебе в этом разобраться.

Свернутый текст

1. Нужно стараться быть доступной для контакта. Дружба – понятие круглосуточное, нельзя считаться настоящими подругами, живя лишь воспоминаниями об общении. Но это не значит, что нужно злоупотреблять временем и вниманием друг на друга. Это лишь предполагает, что подруга сможет получить возможность поговорить или побыть рядом своевременно, понятие «я позвоню» очень растяжимое.

2. Нужно быть порядочной. Нельзя заставлять подругу сомневаться в себе, или давать поводы к подозрениям в нечестности или моральной нечистоплотности. Подругам нужно верить и доверять.

3. Подруг нужно поддерживать и в горе и в радости. Именно способность поддержать в трудную минуту, отличает подруг от приятельниц и знакомых. Истинная поддержка в радостной ситуации не менее важна, чем поддержка в беде. Когда подруга ошибается где-то, или заблуждается в чем-то, надо позволить ей пройти собственный путь, и оказать поддержку, когда она в ней будет нуждаться.

4. Свое мнение нужно высказывать тактично. Никто не может обладать истиной в последней инстанции. Не стоит лезть со своими негативными оценками или советами без нужды. Дружба нуждается в искренности, которая поможет сформулировать собственную точку зрения в случае, если подруга попросит. Нужно стараться сделать это как можно деликатнее, чтобы потом не жалеть о сказанном.

5. Нельзя покушаться на мужчину подруги. Настоящая подруга и в мыслях не захочет этого преодолевать. Без этого, доверие между подругами невозможно, а дружба может превратиться в фарс под маской лицемерия. Настоящая подруга не даст повода заподозрить себя во флирте с чужим мужчиной, неважно кем он будет.

6. Не нужно вмешиваться в личную жизнь без спроса. Чрезмерно активные феминизированные женщины часто ведут себя бестактно, высказывая радикальные суждения и заставляя подруг совершать необдуманные поступки. Конечно, когда подруга в беде нужно стараться помочь ей, но дружба не дает право влезать в личную жизнь, и управлять поведением других. Также, не стоит злоупотреблять личным временем и лояльностью подруги, внедряясь в ее частное пространство как член семьи.

7. Не нужно осуждать друг друга. Никто не ангел, и никто не обязан жить по чьим-то правилам. Нужно принимать человека таким, какой он есть. До тех пор пока подруга не совершила что-то уж совсем непростительное, нужно стараться понять ее, и быть на ее стороне. Именно такого отношения ждет каждый от близкого человека.

8. Нужно уметь принять и отдать. Дружба – это процесс постоянного обмена мыслями и энергией. Конечно, дружба не должна основываться на принципе «ты мне – я тебе», но дружба и общение без взаимных поступков невозможна.

9. Не нужно ждать благодарности, но нужно благодарить при любой возможности. Делая что-либо для других, мы делаем это в первую очередь для себя. Приятно быть добрым и отзывчивым человеком. Неблагодарность – одна из самых отвратительных людских черт. Никто не захочет дружить с таким человеком. Самая прочная дружба основана на взаимопонимании и взаимной благодарности.

10. Самое главное – не предавать. Предательство – это поступок, который никогда не пройдет бесследно: он может разрушить жизнь. Пообещаем никогда не предавать подруг, и пожелаем друг другу никогда не столкнуться с этим. |Подробнее...

Дружба – это дар. Не каждая может встретить в своей жизни настоящую подругу. Но каждая может стать человеком, который будет достоин такой подруги.
                                                                                             
                                                                                                                                                                             Источник wwwwooms.ru

0

6

Советы мужчины женщине

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только "да" или "нет".

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

Свернутый текст

5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это "обсудить".

7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг.

12. Когда я говорю "Заканчивай болтать по телефону" это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.

14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.

16. Когда я с приятелями в баре говорю "Еще одно пиво и уходим", то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню когда я вернулся, не вижу связи.

17. Если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.

18. Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец то пойдем.

20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.

21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о "нас" и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.

23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.|Подробнее:

0

7


1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который реши
т все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!Ни хрена не произойдет ,но пусть все знают ,что мы самые лучшие

0


Вы здесь » Tower » Королева красоты » Женская психология